16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 12 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Мрачный залив

Мрачный залив

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Серия-бестселлер Wall Street Journal, USA Today и Amazon Charts.У тебя есть выбор.Либо умираешь ты —либо за тебя умирает другой…Они охотятся за убийцей-невидимкой – настолько скрытным и неуловимым, что лишь череда жутких преступлений доказывает его существование…Машина, найденная в заброшенном пруду. Тела двух девочек, лежащие на заднем сиденье. Загадочное отсутствие их матери, исчезнувшей без следа. Несчастный случай – или убийство? Разгадка этой тайны может дорого обойтись Гвен Проктор и ее подруге, офицеру полиции Кеции Клермонт…На первый взгляд в жизни Гвен все наладилось. Ее двое детей и любимый мужчина рядом, а все кошмары и ужасы остались в далеком прошлом. Но именно темное прошлое Гвен не дает покоя кому-то невидимому… и неудержимому. Тому, кто хочет добраться до нее – и поставить перед жутким выбором…Рейчел Кейн писала этот роман, уже зная, что она смертельно больна. Несмотря на боль и мрачные мысли о своем будущем, автор не останавливала работу над книгой. Ей было очень важно продолжить историю Гвен Проктор, продолжить ее жизнь. Последний роман писательницы получился сильным, пронзительным – и по-настоящему жизнеутверждающим.

Не смогла слушать долго. Начитан просто отвратительно. Какие-то паузы не в тему, вообще непонятно на чем сделан акцент. Кому важна манера чтения – будете разочарованы

Ну вот я и дослушала пятую книгу. Очень интересно было бы увидеть экранизацию.

Сожалею о смерти писательницы.

Я выбираю добро. Я изначально его выбрала.

На одном дыхании прослушала эти книги. Герои этого детектива с большой любовью запали в душу. Очень жаль что рак забрал жизнь этого замечательного автора.

Очень жаль, что жизнь автора трагически оборвалась. Не сомневаюсь, что она боролась, как и главная героиня ее книг. Буду скучать по героям этой серии....

Не понравилась как озвучена книга, у чтеца приятный голос, но не для триллеров. Читает как-будто детскую сказку, с такой прямо радостью. Слушать не смогла, пришлось покупать электронную книгу. Если она так озвучивала первые книги, это просто ужас. Впечатление не то совсем будет. Книга тяжелая, мрачная, напряженная и чтение ее таким голосом задорным просто режет слух.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серия-бестселлер Wall Street Journal, USA Today и Amazon Charts.

У тебя есть выбор.

Либо умираешь ты —

либо за тебя умирает другой…

Они охотятся за убийцей-невидимкой – настолько скрытным и неуловимым, что лишь череда жутких преступлений доказывает его существование…

Машина, найденная в заброшенном пруду. Тела двух девочек, лежащие на заднем сиденье. Загадочное отсутствие их матери, исчезнувшей без следа. Несчастный случай – или убийство? Разгадка этой тайны может дорого обойтись Гвен Проктор и ее подруге, офицеру полиции Кеции Клермонт…

На первый взгляд в жизни Гвен все наладилось. Ее двое детей и любимый мужчина рядом, а все кошмары и ужасы остались в далеком прошлом. Но именно темное прошлое Гвен не дает покоя кому-то невидимому… и неудержимому. Тому, кто хочет добраться до нее – и поставить перед жутким выбором…

Рейчел Кейн писала этот роман, уже зная, что она смертельно больна. Несмотря на боль и мрачные мысли о своем будущем, автор не останавливала работу над книгой. Ей было очень важно продолжить историю Гвен Проктор, продолжить ее жизнь. Последний роман писательницы получился сильным, пронзительным – и по-настоящему жизнеутверждающим.

Аудиокнига Рейчел Кейн «Мрачный залив» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 12 мин. 39 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip