Отзывы на книгу «Содержанки», страница 2

Решила прочитать доверившись положительным отзывам. Но мне эта история не показалась ни милой, ни интересной. Дочитать не смогла, 3 балла.

очень даже неплохо) необычный сюжет, читается легко. в конце немного сумбурно написано. в целом книжка понравилась, рекомендую?

Хорошая, читается на одном дыхании. Но это красивый любовный роман. Ничего общего с одноименнвм сериалом не имеет… возможно, только его идею в плане содержанок

Спервых строк поняла что книга пустая и ни о чем Автора из своих хотелок вычеркиваю предыдущие комментаторы подозрительно одноразовые как будто ло этого ничкго лучше не читали

Легко читается в выходной день, когда хочется чего-то простого. Своеобразная история о Том, что любовь все-таки существует вдохнёт в кого-то жизнь. Теперь можно и фильм посмотреть.

Миленькая история, не вызывающая отторжения, что можно было бы ожидать, судя по названию. Ан нет, все подано с юмором и романтикой.

Книга понравилась,прочла не отрываясь.В свободное время или в поездке легкое произведение самое то,что надо нам,женщинам.У Веденской все книги читаются легко,с интересом.

Книга понравилаль, если я до сих пор помню её содержание это о чем-то говорит. Очень приятно было наблюдать измение и осознание главной героини, что не всё можно за деньги. Любовь-это прекрасное чувство, рада, что героиня романа это осознала, и донесла это до читателей. Советую прочитать эту книгу, много поучительного и интересного многие смогут извлечь для себя

нормальный сюжет,немного фантастически,но читается легко и приятно.Местами даже посмеяться можно.Вечером в уютном кресле самое то

Легкая, интересная книга. Читается на одном дыхании. Забавная история, оригинальное развитие событий. Размышления героинь книги очень жизненные

хоть эта книга и является сказкой для взрослых со счастливым концом.

07 января 2013
2013