Отзывы на книгу «Содержанки», страница 3

Лёгкий, хороший роман. Приятно почитать вечерком и в выходные дни. Хеппи энд не правдоподобный

Рекомендую к прочтению для женской аудитории, молодого возраста.

Неплохой женский роман. Оптимистичный, о настоящей любви, которая важнее денег. Читается легко и быстро. Отличный вариант лёгкого чтения.

Очень легкое и интересное «чтиво», как и все другие книги о женщинах и «для женщин»! Хотя нить сюжета улавливается с первых же страниц произведения, автору удаётся заполнить его (сюжет) любопытными до умопомрачения подробностями!!! Браво!!!!

Супер!!!!! Читается на одном дыхании! Все события я как будто переживали с героями книги. Хоть история это и вымышленная, ну очень интересная!!!!!!

Книга о том, что сегодня встречается очень часто, когда молодых девушек содержат богатые «папики». И как страдают их жены. Дальнейшее развитие событий очень интересное, такое в жизни наверное все-таки встречается редко. Но читается роман интересно. Рекомендую.

Не жалею о потраченном времени

Читается легко и дает повод зудуматься .Хороший женский роман для выходного дня .Рекомендую .

Мне понравилось

Читается легко.Сюжет интересный. Слегка,конечно,неправдоподобно, но забавно.Лёгкое чтение.

Хорошая книга

Эта книга точно не будет забыта мной, довольно интересная. Действительно может чему то научить каждого. Читалась очень легко. В нашей жизни, часто встречается такой тип женщин, как главная героиня. Лично у меня такие, уважения никогда не вызывают. Единственное, было очень приятно ее переосмысление ценностей, в конце. Любовь творит чудеса!

Понравилась! Отличная книга для выходного дня. Я не любитель женских романов, но мне понравился сюжет. Книга понравится поклонникам Оксаны Робски – напоминает ее истории о несчатных людях, у которых есть всё, кроме любви. Автор прав, иногда любовь сметает все наши даже самые холодные расчеты.

Заставила задуматься!

Книга читается легко. Есть над чем подумать многим женщинам и тем которые замужем и тем кто собирается замуж и тем кто ищет спонсора-выводы для все свои. Читаешь и масса эмоций от резко негативных до слезно слащавых. Главная героиня так же вызывает различные к ней чувства и зависть и неприятие ее системы ценностей ее отношений к жизни и жалость к ней такой бедной и несчастной. Жизнь содержанки не сахар но мы все сами выбираем свой путь. Прочитала с удовольствием!

07 января 2013
2013