Отзывы на книгу «Жилье по обману», страница 4

Мне нравится читать книги Устиновой. Я, конечно, не филолог, про скомканное окончание и слабоватый сюжет сказать не могу. Есть детективная линия, дружеские и романтические отношения между героями. Читается легко, приятное ощущение остается после прочтения.

Книга очень слабая. Наталья с признаками дебилизма деградирует от книги к книге.

Судья, которая позиционируется как умная женщина не понимает, что преступления по щелчку не раскрываются и тащится на какую то стройку никого не предупредив куда они едут. Конец вообще ни о чем, потому что авторы не смогли придумать как поймать такую банду. Ну а про знание авторами законов я вообще молчу. И очень смешно про арест счётов за границей.

История интересная, поучительная.

Книга читается очень легко.

Но из трёх книг про судью, самой интересной, на мой вкус, осталась первая.

Легкий детектив, без кровавых сцен, написан с этаким житейским юмором. Немного смятая концовка, хотелось бы все-таки посмаковать хеппи-энд, например, нет описания, как именно взяли банду, как вернули деньги или квартиры дольщикам. А в целом, рекомендую)

Очень лёгкий ненавязчивый детектив. Сюжет захватывающий (впрочем, как обычно).

Рекомендую прочитать всем, планирующих приобрести новое жилье.

Заставляет задуматься

Мне нравится этот тандем-Астахов, Устинова. И эта книга не разочаровала.Жаль, что очень маленькая. Жду новых публикаций. И хотелось бы хороших, серьезных книг

Очень люблю эту серию, стараюсь не пропускать новые книги из неё. На мой взгляд, Устинова и Астахов создали великолепный авторский дуэт. Живой и естественный язык повествования сочетается со множеством интересных фактов из судебной практики, что делает чтение захватывающим. Тема, затронутая в этой книге, очень актуальна. Ведь именно вопросы доверия выступают на первый план, когда решаешься на крупное приобретение, и вопросы защиты, если оказывается, что доверять было нельзя.

11 марта 2020
978-5-04-110210-4