Отзывы на аудиокнигу «Караоке для дамы с собачкой», страница 2

Книга очень нравится, но вот озвучка просто ужасная, не могу не написать. первые книги серии были озвучены прекрасно, но тут((((( Мне плевать на дикцию и возраст чтеца, но интонации?

Боже мой.

Зачитали бы уже просто ровным тоном БЕЗ эмоций, чем так. Реплики от лица мужчин настолько караул(((( И не только что чтец понижает голос, пытаясь сделать его мужским, сами интонации, смысловая нагрузка фраз, караул. Я уж искала в другой озвучке, но не нашла.

Не знаю, как переживу эту книгу, сколько ещё нервов попортит ещё эта озвучка.

книга хорошая, сюжет интригующий, но чтице только ужастики озвучивать, жуть нагнетать, хочется просто послушать последнюю главу, чтоб узнать чем дело кончилось.

То ли книга сильно закрученная, то ли озвучка не удачная… но не впечатлила, хотя другие книзи из этой серии про Ольгу слушала и читала с удовольствием

Книга интересная, но озвучка.. повествование от лица молодой девушки, читает пожилая женщина, ещё и с интонацией злости. Ощущение, что я снова в школе учитель отчитывает

Книга очень хорошая,как и все книги Татьяны Поляковой из серии Ольги Рязанцевой,но все испортила ужасная озвучка.Если такая озвучка будет сопровождать и другие книги,желание покупать такие произведения не будет!

Книга шикарная, как и вся серия. Как и все книги Т.В.Поляковой. Единственное что помешало насладиться в полной мере это совершенно не подходящий голос озвучивания, молодая девушка с голосом бабули не очень вяжется, закрываешь глаза, погружаешься в историю и такой жёсткий резонанс. Благо есть выбор скорости, на более высоких оборотах было с трудом но выносимо.

Какой ужасный голос, все время чтица орет пьяным голосом, такая интересная книга и такой облом. Может эту книгу другая чтица озвучит, а не эта старая бабушка.

Пытаюсь дослушать книгу, но эти шумы на фоне, причмокивания и заглатывания вовремя полслушивания книги. Неужели мы должны за это платить? О своих пользователях совсем не думаете

Замечательная книга!!вся серия про Рязанцеву настолько яркая и интересная,неизбитый сюжет и концовка,которую нельзя предугадать.Эта книга одна из лучших в серии!!

Очень интересный детектив, Маргарита Иванова чтец, ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!! Не могу слушать аудио книги с бездарной озвучкой. Серия про Ольгу Рязанцев, моя любимая

22 августа 2017
2004