16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 37 мин.

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Леди Феникс

Леди Феникс

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Рязанцева не может разобраться в своих чувствах: ждет ребенка от одного мужчины, живет и работает у другого, а третий любимый и вовсе исчез в водовороте жизни. Волею судьбы она оказалась втянута в расследование двух преступлений, на первый взгляд, не связанных между собой. Но дело принимает серьезный оборот – есть уже три трупа! И главное, один из убитых работал на отца ее ребенка, крупного бизнесмена Тимура Тагаева. Ольга понимает – в ее родном городе вот-вот должно случиться какое-то очень страшное и опасное событие, но она и не подозревает, что действующими лицами этой игры станут три ее мужчины, а на кону стоит ее жизнь…

Прекрасная книга, динамичный сюжет, Ольга Рязанцева выше всяких похвал. Отличная озвучка. Интересно слушать, захватывает. Советую всем.

Татьяна Полякова в числе моих любимых авторов. Произведение пронизано искрометным юмором, характеризуется простым и понятным слогом. Сюжет детектива занимателен. Героиня обаятельна и остроумны, тем не менее попадает в весьма неприятные обстоятельства. Рекомендую

Жёсткая история из серии об Ольге Рязанцевой. Лучше слушать после первых книг – тогда понятнее будет сквозной сюжет всей серии, но можно и как одиночный роман. Начитана книга хорошо.

Отличная серия! Всегда интригует до самого конца сюжет. Все как в жизни – запутано и неоднозначно! Есть нотки юмора. жизненные книги

В конце книги я плакала. Сердце билось всё сильней.

Так хотелось , чтобы Тагаев и Оля были вместе. К счастью, конец был боле менее ,, счастливым"!!!

Советую читать или слушать с первой книги и по порядку..... ,тогда вы поймёте почему, я плакала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Рязанцева не может разобраться в своих чувствах: ждет ребенка от одного мужчины, живет и работает у другого, а третий любимый и вовсе исчез в водовороте жизни. Волею судьбы она оказалась втянута в расследование двух преступлений, на первый взгляд, не связанных между собой. Но дело принимает серьезный оборот – есть уже три трупа! И главное, один из убитых работал на отца ее ребенка, крупного бизнесмена Тимура Тагаева.

Ольга понимает – в ее родном городе вот-вот должно случиться какое-то очень страшное и опасное событие, но она и не подозревает, что действующими лицами этой игры станут три ее мужчины, а на кону стоит ее жизнь…

Аудиокнига Татьяны Поляковой «Леди Феникс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2021
Последнее обновление:
2006
Длительность:
9 ч. 37 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-04-131505-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip