16+
текст
PDF

Объем 123 страницы

2022 год

16+

Тортомания. Торты и пирожные, чизкейки и тарты, которые легко приготовить

текст
PDF
399
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вкуснейший торт без использования духовки? Легко! Идеальное заварное тесто и воздушная меренга – без проблем! Следуя простым и тщательно выверенным рецептам из новой книги Татьяны Назарук, вы сможете приготовить знакомую с детства классику – торты «Киевский», «Ленинградский», «Черный лес» или заварные колечки и шоколадные эклеры, сделать современный муссовый десерт, а также порадовать себя и близких великолепными чизкейками и разнообразными тартами.А чтобы вы чувствовали себя увереннее, автор подготовила статьи о самых важных базовых кондитерских техниках. Из них вы узнаете все нюансы приготовления заварного теста и ганаша, взбивания сливок и меренги.И помните главное: совсем не обязательно ждать праздника, чтобы побаловать себя кусочком торта.

Книга о выпечке, а не про украшения тортов. Есть отдельные книги, посвященные декору (например, "Торт как чудо"). Очень хорошая книга, как и все книги Татьяны Назарук. У меня есть все ее книги, первые две - в бумажном варианте, остальные - в электронном. Пеку я часто, иногда не успеваем съесть кекс или бисквит. Вот у автора в "Тортомании" я нашла прекрасный рецепт картошки по-взрослому (там из обрезков бисквита и кекса, шоколада и сливочного ликера). Кстати, мне подарили бутылку "Бейлиза", я его использовала в рецепте. Получилось вкусно. Не знаю как в приложении, а на компьютере книга читается хорошо.

в книге бы хотелось более подробное описание, особенно украшений выпечки, по факту на картинке одно а в реалии совсем другое. + в придожении не удобно читать, нужно переворачивать телефон. и из-за различных неудобств с приложением оставили отпечаток на прочтении книги. испытав неготивные эиоции не могу поставить больше одной звезды

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вкуснейший торт без использования духовки? Легко! Идеальное заварное тесто и воздушная меренга – без проблем! Следуя простым и тщательно выверенным рецептам из новой книги Татьяны Назарук, вы сможете приготовить знакомую с детства классику – торты «Киевский», «Ленинградский», «Черный лес» или заварные колечки и шоколадные эклеры, сделать современный муссовый десерт, а также порадовать себя и близких великолепными чизкейками и разнообразными тартами.

А чтобы вы чувствовали себя увереннее, автор подготовила статьи о самых важных базовых кондитерских техниках. Из них вы узнаете все нюансы приготовления заварного теста и ганаша, взбивания сливок и меренги.

И помните главное: совсем не обязательно ждать праздника, чтобы побаловать себя кусочком торта.

Книга Татьяны Назарук «Тортомания. Торты и пирожные, чизкейки и тарты, которые легко приготовить» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
123 стр.
ISBN:
978-5-04-173500-5
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
123
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf