16+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2024 год

16+

Домашняя выпечка. Рецепты, согревающие душу

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представьте себе – теплые домашние вечера, запах свежеиспеченных пирожных и добрые улыбки, озаряющие лица ваших близких. Все это и гораздо больше ждет вас в этой кулинарной книге, наполненной самыми сокровенными рецептами сладких блюд и вкуснейших десертов.Это не просто сборник рецептов, но настоящая сокровищница семейных ценностей, передаваемых из поколения в поколение. Здесь, между страницами, прячутся воспоминания автора о бабушке, маме и тех мгновениях, когда вся семья собиралась на кухне, чтобы вместе готовить и наслаждаться вкусом созданных творений.Каждый рецепт – это не только набор ингредиентов и инструкций, но и своеобразная маленькая история, созданная с любовью и заботой, а самое прекрасное заключается в том, что эти рецепты – ваша возможность создать новые воспоминания и уникальные моменты радости для своей семьи и друзей. Доверьтесь рецептам из этой книги и перенеситесь в атмосферу тепла и уюта, и пускай каждый момент вашей жизни будет таким же сладким, как и страницы этой книги!

Знакомясь с новым автором, я всегда читаю фрагмент книги. Беру не глядя, только если в авторе уверена. Иногда беру на пробу одну-две книги и решаю, стоит ли дальше пользоваться кулинарными книгами конкретного автора. Поэтому и с книгой нового для меня автором Диёрой Усмановой познакомилась по фрагменту. Сразу отметила для себя рецепт - пирог тетушки Шохо, где предложена очень интересная технология смешивания продуктов. А именно такие тонкости и составляют часто секрет приготовления блюда. Поэтому книгу сразу отложила в избранное для покупки в ближайшее время. Думаю, что найду для себя и новое и интересное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представьте себе – теплые домашние вечера, запах свежеиспеченных пирожных и добрые улыбки, озаряющие лица ваших близких. Все это и гораздо больше ждет вас в этой кулинарной книге, наполненной самыми сокровенными рецептами сладких блюд и вкуснейших десертов.

Это не просто сборник рецептов, но настоящая сокровищница семейных ценностей, передаваемых из поколения в поколение. Здесь, между страницами, прячутся воспоминания автора о бабушке, маме и тех мгновениях, когда вся семья собиралась на кухне, чтобы вместе готовить и наслаждаться вкусом созданных творений.

Каждый рецепт – это не только набор ингредиентов и инструкций, но и своеобразная маленькая история, созданная с любовью и заботой, а самое прекрасное заключается в том, что эти рецепты – ваша возможность создать новые воспоминания и уникальные моменты радости для своей семьи и друзей. Доверьтесь рецептам из этой книги и перенеситесь в атмосферу тепла и уюта, и пускай каждый момент вашей жизни будет таким же сладким, как и страницы этой книги!

Книга «Домашняя выпечка. Рецепты, согревающие душу» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-04-201038-5
Общий размер:
67 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf