Отзывы на книгу «Сердце просит счастья», страница 3

Ну нельзя же писать такие «наркотические» книжки)) не могла оторваться пока не дочитала. Что мне очень нравится у автора, что концовка не сжата в несколько абзацов, а хорошо прописана! Очень рекомендую!

Замечательная добрая книга, про хорших воспитанных и главное адекватных людей, с более чем достаточными страстями, волнениями и безграничной любовью к ребёнку. Прекрасные речевые обороты и исконно русские идиоматисеские словосочетания, живые диалоги и обязательные эпизоды вызывающие слёзы умиления способствуют тому что роман читается на одном дыхании как и большинство книг Т. Алюшиной, спасибо.

Книга мне понравилась. Немного не понятна вторая женитьба Андрея – главного героя, а так все хорошо. Для женской логики не совсем понятно – зачем бежать от любви, но мужская – это совсем другое, уж если вобьет что-то в голову, можно и не достучаться. Рекомендую прочитать. И прочту еще пару книг Татьяны Алюшиной.

потрясающая сказка,о которой мечтается! до последнего радовалась за героев. жаль, что автор не описал еще несколько месяцев жизни этой семьи! В целом книга очень замечательная! рекомендую к прочтению!!!

Прекрасное чтение взахлёб, мир маленького мальчика простой и искренний. Взрослым нужно время, чтобы понять про любовь, про семью, про то, что нужно делать карьеру, совместить работу и приготовить борщ мужу. А у ребенка нет сомнений с кем весело, интересно читать, лепить вареники, придумывать спектакли тот и любит, а папина жена, значит – мама.Читать рекомендую.

Потрясающее повествование о мужественности, женственности и всепоглощающей любви! Невозможно оторваться! Рекомендую всем! Клянусь, не пожалеете!

Очень понравилась эта книга! Прочитала на одном дыхании с улыбкой на лице! Очень люблю читать перед сном и эта книга помогала расслабиться!

Замечательная книга!!! Всё настолько гармонично и в меру: юмор, переживания, отношения, секс… Думаю, не просто ввести в сюжет маленького ребёнка, чтобы не было излишней слащавости, Но автору удалось повествование виртуозно!

не оторваться. очень чистые и хорошие люди. и о детях – прямо учебное пособие)))), как надо с детками обращаться)))). отличная книжка!

13 ноября 2018
978-5-04-098434-3