Отзывы на книгу «Инсайт. Почему мы не осознаем себя так хорошо, как нам кажется, и почему отчетливое представление о себе помогает добиться успеха в работе и личной жизни», страница 2

Не могу сказать, что очень впечатлило, но все-таки не жалею, что прочёл эту книгу. Самое интересная мысль это сопоставление своего внутреннего самосознания с внешним.

Книга, которая действительно помогает прийти к инсайту. Но, главное, читать ее вдумчиво и осмысленно. По мере чтения я действительно узнала о себе много нового и отметила в себе то, что нужно изменить. Книга заставляет посмотреть на себя и свое поведение с новой стороны и увидеть то, что не хотелось видеть раньше. Всем, кто хочет стать лучше, книга обязательна для прочтения!

Julia Z., Ксения Кудакова, Привет, получил эту книгу бесплатно, на старый номер телефона при регистрации с Мегафон. книгу не дочитал, хотелось бы дочитать. Скиньте пожалуйста если есть возможность пдф, или FB2 на почту ender1088@gmail.com

Отличная книга о самосознании, если практиковаться поможет понять себя, и вероятно, вы узнаете о себе много нового, откроете себя с другой стороны, совету!))

Карина Гимадеева, Ксения Кудакова, Привет, получил эту книгу бесплатно, на старый номер телефона при регистрации с Мегафон. книгу не дочитал, хотелось бы дочитать. Скиньте пожалуйста если есть возможность пдф, или FB2 на почту ender1088@gmail.com

Книга помогает понять себя и свое место в этом мире, пособие для движения к самосовершенствованию! Пути по которому можно идти всю жизнь! Есть исторические примеры, тесты, описание жизненных ситуаций и выходов из них.

Лилия Синяя (Иванова), Ксения Кудакова, Привет, получил эту книгу бесплатно, на старый номер телефона при регистрации с Мегафон. книгу не дочитал, хотелось бы дочитать. Скинь пожалуйста если есть возможность пдф, или FB2 на почту ender1088@gmail.com

прекрасная книга , которая помогает понять себя, раскрыть свое самосознание а также увидеть мир таким какой он есть на самом деле. Понять других людей и научиться быть эффективным человеком !

Анна Лазарева, Ксения Кудакова, Привет, получил эту книгу бесплатно, на старый номер телефона при регистрации с Мегафон. книгу не дочитал, хотелось бы дочитать. Скиньте пожалуйста если есть возможность пдф, или FB2 на почту ender1088@gmail.com

Замечательная книга! Очень нужная и полезная для современного человека. Особенно важно для людей не знающих что они любят и хотят (тема любви к себе любимому так же очень модная нынче). Любить себя – это понимать себя, а не покупать себе разные безделушки и потакать своим прихотям. Самосознание – емкое определение. А вот название поначалу отпугнуло, не люблю инсайтов. Хорошие примеры, интересное и доступное изложение, читается легко.

Книга позволяет выявить,осознать себя как личность,которая растет в индивида.

Что заложено природой в Человека. Философский уровень восприятия- внутренние внешние стороны возможности самосознания. Что может изменить качество жизни каждого Человека,И какова роль Человека в развитии общества.

Глубокое понимание психологии, что движет человеком в той или иной ситуации, как познать себя внутри и во внешней применимости,что хотите от Жизни. Самосознание позволяет создать среду, где можно быть счастливыми и увлечёнными Людьми. Книга очень полезна для прочтения.

sapiga_ludmila, Ксения Кудакова, Привет, получил эту книгу бесплатно, на старый номер телефона при регистрации с Мегафон. книгу не дочитал, хотелось бы дочитать. Скиньте пожалуйста если есть возможность пдф, или FB2 на почту ender1088@gmail.com

06 декабря 2017
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)