Отзывы на аудиокнигу «Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы», страница 2

Книга погружает в спокойствие, веру в себя, размышление о волнующих ситуациях вместо раздражения – на меня прослушивание действовало так. Понравилось!

ну так… 50/50.

Каких-то умных мыслей в этой книге нет. Всё завязано на восточной культуре, что в принципе ожидаемо.

Я так и не поняла, где нужно начинать получать удовольствие от жизни, согласно этой философии. Сплошные ограничения, смена одних рамок (навязанных обществом) на новые (навязанных мастером).

Инна, прямо ни одной умной мысли? Только восточная культура с ее глупостями? Тогда не буду слушать

Скорее всего, прочитать эту книгу я бы не смогла. Сдалась бы ещё на первых страницах.

Но чтец в данном случае так великолепен, что зачарованно слушаешь дальше и дальше. Я перематывала моменты, на которых меня отвлекли и слушала снова.

Полезностей в этой книге много и написаны они простым языком. С этой книгой хочется побыть наедине, применить к себе и просто поразмышлять.

Рекомендую к прослушиванию.

Одна из немногих книг, от прочтения уотрой мурашки. Вдохновляет успокаивает. Рекомендую всем без исключения. Книга способна дать не ограниченный источник энергеи, чтобы действовать.

Книга супер! Одна из моих любимых книг. Когда жалуешься на несправедливость жизни, когда кажется что все кончено, прямо необходимо ее внимательно прослушать. И поймешь что жизнь прекрасна и Бог на твоей строне

книга очень помогла мне убрать лишние мысли. автору огромное спасибо. теперь буду советовать всем своим знакомым, если не прочитать, то хотя бы ознакомиться

Хорошая книга. Много полезных советов. Слушается очень легко. Заставляет задуматься и меняться. Её принцыпы впечатываются в мозг и на подсознании начинаешь использовать советы из этой книги.

Эта книга очень успокаивает. мне нравится озвучка. и те рекомендации которые даёт автор.

автор очень сильная женщина, которая выдержала такие оскорбления и унижения и несмотря на это выжила и смогла не обвиняя других стать счастливой. уважаю. книга глубоко погружает вас в суть названия: почему нужно идти туда где трудно.

Кому то может и зайдёт! Но мне было скучно, тихий наставник напрягал, вообще ничего нового не услышала в этой книге для себя

В целом, книга неплохая. Я бы, лично под себя, сократил несколько глав до самых основных тезисов, что я, конспектируя, в общем-то и сделал. Некоторые излишне духовные моменты напрягали и хотелось не слушать, а оспаривать. Голос диктора с самого начала немного резал слух, как будто он не попадал интонациями и не понимал смысла. Позже диктор вошёл во вкус и это ощущение пропало. Я даже привык.

Книга заряжает – это факт. Позволяет на некоторые аспекты взглянуть по-новому, но я себя, почему-то, под конец уже заставлял её дослушивать. Скорее всего это потому, как я понял, что она рассчитана на помощь людям с куда большими проблемами, чем у меня. Да, думаю книга как раз дала мне понимание, что проблем у меня как таковых и нет.

11 июля 2020