Отзывы на аудиокнигу «Долгая прогулка», страница 5

Автор не подвёл! Увлекательная история. Хочу сказать всем, кто только собирается прочитать или уже прочитал, что в сети можно найти весь маршрут, пройденный героями книги. Так сказать, чтобы яснее себе представить, насколько ДОЛГОЙ была прогулка.

Классика. Читал больше 20 лет назад в институте. Теперь с удовольствием послушал. После привычной уже озвучки Князева было непривычно ( как то свыкся уже с ним), но чтец тоже хороший....

Одна из лучших книг Кинга..... Слушается на одном дыхании. Тут есть о чем подумать, каждый найдёт что то в себе после прочтения.

Suslik191,  ты о чем какая лучшая книга? Мне показалось ее написал первоклассник, вообще книга не очем

Самая бездарная книга Кинга, не тратьте время, наитупейший конец, сама суть прогулки не раскрыта, пишут что сюжет держит в напряжение, нет там вообще ничего подобного, эта книга как фоновая музыка, просто шляпа, персонажи раскрываются, и уходят за секунду, без каких либо интриг и сцен, не тратьте время на это УГ

Романы раннего Кинга не отличаются особенной психологической глубиной, и, как говорится, «мы его любим не за это», но в сочетании со среднего качества переводом и монотонным голосом повествователя слушать книгу было мучением.

Долгожданная книга – продолжение темной башни короля ужасов . Роланд и его ка-тет путешествуют по землям Внешнего мира . Как всегда их ждут приключения , встреча с киборгами , поездом Блейн Моно и др. Рекомендую )

20 сентября 2019
1979