Отзывы на книгу «Только твоя», страница 3

хороший любовный роман с элементами итальянской мафии.простой , хороший роман с интригой держащий в напряжении до конца романа.

Прочитала 3-и страницы и дальше не смогла, бонально не зацепило. Лично моё мнение, слишком много в последнее время романов про 35 летних миллионеров и 19 летних невинных девочек.

Великолепно как всегда, жду новых историй с нетерпение прочитала за вечер,. Герои живые, сцены описаны более чем откровенно. Сюжет не обычный.

Бред! Начало интригующее. Много секса, очень много секса. До середины книги всё шло нормально, но потом появилась итальянская мафия, автор расслабился и началась ерунда…

Никого не смутило, что 30 летний мужик захотел 15-ти летнюю девочку. Педофил. Понимаю, если бы девочка вызывающе красилась и одевалась… но 15 летняя домашняя девочка!!!

Я разочарована, зря время потратила.

Как обычно рассказ на высшем уровне. Начну с плюсов: 1) Напряжение ощущается почти до самого эпилога. 2) Присутствуют мысли и реплики от лица Дэниела и от лица Лоррейн , что лично для меня важно. 3) Безумно интересная книга. Что касается минусов: 1) Ощущение, что герои не особо раскрыты. 2) Так же мне не хватило того, как отнёсся их сын (Марко) к этой неожиданной встречи и именно по этой причине я посчитала концовку скомканной. Но определённо могу сказать ЧИТАЙТЕ, не пожалеете

Не самая сильная книга Аллен. Он озабоченный, она размазня. Героиня к концу книги только и делает что сопли на кулак наматывает. Сюжет вроде с потенциалом, но …такое.

Очень жаль потраченных денег. Нет, серьезно, как вообще можно было написать что-то подобное? Две звёзды только за описание постельных сцен.

Читала все Книги этого автора, это самая слабая, сюжет притянут за уши настолько сильно, что лучше бы фантастику почитала и то правдоподобнее было бы, секса много, сцены жаркие, но их содержание и связь с сюжетом настолько слабые, что даже не возбуждает. Сюжет скачет, книга явно писалась кусками, которые слабо связаны между собой, глаза главного героя в процессе Книги меняют цвет. Остальные Книги очень хороши!!!

Думала,что не буду писать,но всё-таки решилась. От романа ожидала не много большего,т.к. другие книги автора более захватывающие. Концовка получилась скомканая и быстрая развязка. После прочтения книг автора оставалось послевкусие,но после этого романа такого не произошло.

27 апреля 2020