Отзывы на книгу «Дао благополучия. История вашего будущего»

Книги Ковалева отличают высокая информативность, практическая направленность, отсутствие воды. Лучший из русскоязычных авторов по НЛП.

obk.2014, Ваша правда!

Сергей Ковалев как впрочем всегда конкретен в выбранной им теме. Книга легко читается, написана хорошим языком, и подкреплена схемами автора что весьма упрощает понимание. Мне нравится этот автор и по другим его работам, хорошая результативная информация без лишних сложностей и воды. Благодарю.

Все книги Ковалева обязательно найдут своих читателей.Многим помогут найти свои полосы и стать благополучными. Всегда буду рекомендовать.

Очень ценный материал. Ни единого лишнего слова: всё по делу , всё чётко и ясно. В книге приводятся конкретные техники, которые помогут любому человеку. Благодарю за полезную информацию)

Отличная книга. огромная благодарность Сергею Викторовичу за всю информацию, которой делится. А вебинары и правда очень насыщенные и информативные.

Интересный марериал, но написано трудночитаемо, много скобок и пояснений которые и так понятны. Это все уводит от сути. В целом хотелось бы дочитать до конца.

11 сентября 2017
978-5-4461-0361-4