Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст

Объем 322 страницы

1997 год

16+

Разум или чувства. Что важнее, когда решил изменить жизнь к лучшему

текст
4,3
11 оценок
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эмоции доминируют над разумом, и все идет не по плану? Но рациональный подход делает жизнь серой?Эта книга поможет подружить разум и чувства. Вы узнаете, как не расстраиваться по пустякам, понимать свои желания и уверенно идти к цели. Потакая себе в страдании, мы провоцируем новые неприятности.Дисциплина мышления – основа успеха. Осознав, какие убеждения вредны, вы легко замените их на продуктивные и даже в критической ситуации сможете себе помочь. Жизнь станет насыщенной, а решения верными.В мире продано более 1 500 000 экземпляров книги!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга очень полезная. Изначально некоторые моменты вызывает отторжение, но, задумавшись, понимаешь, что много разумного. Еще желательно применять эти знания в повседневной жизни.

Спасибо доктору, способствовал моему пониманию КПТ и некоторых иррациональных убеждений, которые являлись причиной довольно болезненных эмоций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эмоции доминируют над разумом, и все идет не по плану? Но рациональный подход делает жизнь серой?

Эта книга поможет подружить разум и чувства. Вы узнаете, как не расстраиваться по пустякам, понимать свои желания и уверенно идти к цели. Потакая себе в страдании, мы провоцируем новые неприятности.

Дисциплина мышления – основа успеха. Осознав, какие убеждения вредны, вы легко замените их на продуктивные и даже в критической ситуации сможете себе помочь. Жизнь станет насыщенной, а решения верными.

В мире продано более 1 500 000 экземпляров книги!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Альберта Эллиса, Роберта Харпера «Разум или чувства. Что важнее, когда решил изменить жизнь к лучшему» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1997
Объем:
322 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
78-5-4461-1702-4
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
С этой книгой читают