Отзывы на книгу «Стервятники звездных дорог», страница 2

Прекрасная книга, вызывает искренние эмоции, особенно судьба жителей Новой Надежды. Всего лишь небольшой фрагмент текста, но сколько в нем боли отчаинья

Хорошая книга.

Не всё гладко, но очень интересно. Давно уже не читал так безотрывно и даже :) с волнением и переживанием за судьбу персонажей.

И другие книга автора буду читать!

Нудно и слишком много штампов. Одолел процентов на 10 бросил. Не рекомендую.

Мура редкая

Мура редкая. Автор может работать в качестве негра у нормального фантаста или редактором, вылизывая тексты. Но никак не писателем. Такое впечатление, что идет пересказ компьютерной игры. Автор всегда четко подчеркивает - если аптечка, то легкая (ну да, а бывает средняя и тяжелая), если ремонтный набор, то малый (видать в арсенале есть и большой).

Герои все как на подбор, в самый отвтетственный момент у них появляется необходимая абилка. Если на героя обрушивается стальной прут, то у него обнаруживается стальной, пардоньте "пластальной" (это круче стали) скелет. Если на героя нападают вражеские агенты, то у него немедленно находится выступ на шее, нажатие на который впрыскивает боевой коктейль. Враг хитер и коварен, ничего страшного - герой сразу обзаводится реакцией, которая опережает само время!

Изредка герои копаются в своем прошлом и страдают от безвозвратно погибшей любви. Язык повествования - старые заезженные космо-детективные оперы и полное подражание миру Гипериона Симмонса: искины, комлоги и пр. Сюжет банален и передран со всего вместе, эдакий коктейль примитивизма с налетом пижонства. В плюс, как и писалось выше, можно поставить только хорошо отредактированный и вылизанный текст, это единственное что умеет делать автор.

Нет в продаже
20 марта 2008