Отзывы на книгу «Вождение вслепую», страница 2

Обожаю Бредбери. Но если бы я познакомился с ним на страницах этой книги – наша дружба на том бы и закончилась. Но зная больше половины его рассказов – эти вполне читабельны. Часть – ламповая, часть – непонятная. Но Рэю всё прощаешь. Пара рассказов – прямо-таки бриллианты.

Прочитала быстро, но не впечатлила. так, на один раз. Но есть конечно в ней жизненный смысл, особенно в последнем рассказе.

Зря потраченное время. Бесполезная книга. Есть рассказы которые затягивают и чувствуешь переживание к герою, только это пару рассказов. Остальные бесполезны и ни о чем.

Поразительно таинственное повествование. Всегда остаётся чувство незаконченности, хочется продолжения ты сам фантазируешь окончание. Замечательные рассказы!

Рэй Бредбери великолепен как всегда. философские мысли сплетаются с воспоминаниями и фантазиями. Все уютно и очень актуально

Автор пишет неплохо, но читать произведения не так интересно, как хотелось бы. Последние рассказы изобилуют метафорами, которые прикрывают обычную пошлость. Чтение ради чтения.

отличная книга

очень неожиданно от автора

благодарен, получил огромное удовольствие

каждый рассказ маленький бриллиант

со временем ещё раз перечитаю

Замечательная и неповторимая атмосфера в каждой истории. Дух Брэдбери витает в каждой. Получила огромное удовольствие от чтения. Для меня личность Рэя Брэдбери очень притягательна! Чем больше его узнаешь, тем больше хочется читать его произведения. Отдельное спасибо переводчику Елене Серафимовн Петровой!

Книга похожа на калейдоскоп. Как повернётся, как отразится, такая и получится картинка. Надо только заглянуть внутрь. Бесподобно!

Некоторые рассказы понравились. Но прозу Брэдбери нужно додумывать, хоть она и кажется простой. Мрачные немного сюжеты рассказов. Хочется больше светлого, доброго. В целом, книга на четвёрочку. Меланхоличным читателям, любящим поразмышлять о смысле жизни, советую.

28 декабря 2011
1997