Отзывы на книгу «Вождение вслепую», страница 3

Книга на любителя,есть рассказы над которыми можно и нужно задуматься. Чтиво для размышления. Рей Бредбери пишет своеобразно, что не может не впечатлить. Но по душе такой слог не многим, поэтому кто любит покапаться в тексте и подумать то вам понравится.

Казалось иной раз очень странными рассказы, хотел уже недлчитывать думая, что это я читаю, но вчитавшись каждый делает свой вывод, рекомендую к прочтению.

коротко, лаконично, местами смешно, местами фантастично. удобный формат для чтения по небольшому рассказу утром по дороге на работу

Захватывающие и одновременно простые обыденные сюжеты рассказов заставляют размышлять и немного грустить. Рекомендую к прочтению.

Хороший сборник рассказов от известного писателя. Главный рассказ – вишенка на торте.

Однако один рассказ мне показался неуместным. Он называется «Дом разделивший»(или что-то наподобие, уж не упомню).

Очень понравился сборник, проглотила его за два вечера! Получила бесплатно по промокоду и не ожидала, что попадётся такое золото!

Большинство рассказов – полная муть, это совсем не тот Брэдбери, которым я когда была восхищена. Абсолютно разочарована, жаль потерянного времени.

Сборник небольших увлекательных рассказов. С удовольствием прочитала, хотя прониклась не сразу. Теперь думаю, что дальше почитать у этого автора))

Однозначно книга стоила потраченных денег и времени. Брэдбери безусловно мастер коротких рассказов, полный восторг, который сложно передать словами

28 декабря 2011
1997