16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 02 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста в бегах

Невеста в бегах

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Невеста в бегах» – фантастический роман Ольги Герр, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…© Герр Ольга© ИДДК

Нормально, это значит на троечку, о эта озвучка, более нудного голоса я ещё не слышала, хотя много прослушала, на одной тональности, сама книга примерно надоела на середине, прослушала сразу эпилог, короче деньги на ветер. Как-то с прослушивания фрагмента не показалось что устану от озвучки.

Вроде бы и написано хорошо, но не зацепило. И сюжет интересный..Единственная книга автора, которая как-то прошла мимо. Может, ещё раз попробую как-то!))

Послушала меньше чем до середины , возможно история и интересная , но озвучка просто кашмар ! Самый нудный голос в космосе , можно уснуть на 5 минуте, слушая этот голос на одной интонации любой текст … Очень жаль ((

Послушала с удовольствием! Не могу сказать, что книга -шедевр, скорее относится к « легкому чтиву». Гг герои не раздражают, нет тупости и истеричности. Вообщем, прекрасно провела вечер)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Невеста в бегах» – фантастический роман Ольги Герр, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…

© Герр Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Герр «Невеста в бегах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 02 мин. 06 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip