16+
текст

Объем 240 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста в бегах

Невеста в бегах

текст
3,8
44 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…

История, не похожая ни на какую другую! Мир оригинален, гг хороши, любовь спасает их от всяческих бед, проблемы мира решаются гармонией между мужчинами и женщинами.

Скучать читателю здесь не приходится, переживаний и эмоций хватает!

Читать и перечитывать обязательно всем любителям романтического фэнтези, т.к. здесь главное – любовь!

Автору спасибо, желаю творчества и мечтать!

Непростая, но от этого еще более удивительная история. Столько здесь всего переплелось... долг, любовь, выбор каждого героя. И как же здорово, что в итоге всех ждет счастливый финал. История точно запомнится. Не в последнюю очередь благодаря харизматичному злодею)) Он здесь такой... мммм)

Идея не плохая. Но главные герои ужасны. Герой радостно забил на жену и сына, потому что влюбился непонятно за что и почему в девушку которая ровным счетом ничего не представляет. Героиня, которая вроде скромница из бедного квартала, оказалась довольно ушлой особой, такая типичная молодая любовница, которая требует внимания и без сожаления уничтожает его семью (ладно жена,но там есть сын). Жена ггероя не злая, она откровенная тупица, главный злодей тоже тупой. Нет там ни одного нормального героя. Не кому сочувствовать и переживать,е еле дочитала до конца

Мне нравилась любовная интрига, которую автор удерживала до середины книги. Кто хороший, кто плохой, как всё это связано.

Я люблю в таких романах то, как автор описывает главного героя и взаимоотношения. Внимание к деталям, его трепет, забота. Магическая загадка тоже интересная и развязка неожиданная.


И магическая составляющая интересная, хотя магия там только у мужчин, но способности у них эффектные.

Inmanejable

Нарите не доступная радость материнства и счастье жены. Лишь не многие девушки способны подарить миру мага. И их берегут. Ведь миру очень нужны сильные маги. Для Леи это уже не первый отбор, но именно в этот раз на неё обратил внимание Высший, один из сильнейших магов империи. Именно с ним произойдёт первая близость, именно ему девушка подарит истинного наследника. Что очень не нравится законной жене, а тут жена целая сестра императора. Из-за этого жизнь в доме князя для нарите оказалась не так безоблачна. И если бы это была единственная трудность. Ведь на девушку обратил свой взор не только князь. Райкрофт, изгой в собственной семье, тоже возжелал обрести магического наследника от Леи. Признаться честно, с первого момента меня заинтриговал этот герой, и мне хотелось чтобы именно с ним осталась девушка. Почему-то казалось, что от Илая стоит ждать предательства. И раз за разом автор намеками давала надежду на это. Как оказалось ложную. Потом все закрутилось так, что читаешь с открытом ртом. Предательство, похищение, побег. Первая беременность девушки проходила с огоньком. Скучать не приходилось. Все пошло не так, как было много раз у других девушек до этого. Но Лея оказалась девушкой со стальным стержнем и достойно справилась со всеми испытаниями, которые выпали ей. И взамен получила более чем достойную награду

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…

Книга Ольги Герр «Невеста в бегах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip