Отзывы на книгу «Мечтать полезно, милый босс!», страница 2

Пилюля от плохого настроения какая-то! Я смеялась всю дорогу. Добрая, искренняя и пробивная Катя вызывает огромную симпатию, Игорь – очень цельный и привлекательный мужчина, все второстепенные герои предстают перед глазами, как живые. А Катина мама… какой фактурный типаж!) Истории читается запоем, быстро и легко. Чуть страсти бы вплеснуть, но в остальном – идеально. Понравилось не меньше «Карлика», а он в моем рейтинге на высшей строчке.

Книга отлично написана, можно смела разобрать ее на цитаты. Нежная история любви, милая, немного смешная. Очень трогательные герои, особенно впечатлила теща – вот уж с кем не заскучаешь)

Смеялась и переживала, переживала и смеялась. Вот Катька дает! Вбила себе в голову, что должна заполучить парня своей мечты и как танк поперла, изменилась, приоделась, бегом занялась. И так увлеклась, что настоящую любовь чуть мимо не пропустила))

Наивно, легко с хорошим юмором, за которым хорошо спрятан открытый стёб над современными стереотипами. С удовольствием проглотила за один вечер

ну наконец-то нормальная героиня, конечно со своими тараканами в голове, не похожая на обычных девчонок но вполне отдающая отчет своим чувствам. Легко написано, приятно читать

Огромное спасибо автору за непередаваемые эмоции, у меня местами доходило до истерического смеха, может поэтому не могла дочитать быстрее, брала перерыв чтобы успокоиться и утереть слёзы радости. Настроение однозначно поднимает на пять с огромным плюсом, как собственно и другие книги замечательной Оксаны))

Это шедевр! Так много я ещё не смеялась! Если вы хоть раз сидели на диете, или пытались заняться спортом, то эта героиня вас поразит! А главный герой поражает своим юмором и изворотливостью!

для легкого женского романа-просто ИДЕАЛЬНО!!!!Очень хорошо прописаны диалоги,юмор отличный,главный герой шикарный!!!!Разгрузить мозги и поднять настроение этой книгой 1 000 000%!!!!Советую!!Автор понравился,обязательно прочту что-нибудь ещё из её работ!!!

Прекрасная книга и герои современные, умные, ироничные, а главное, в них душа и сердце. И это все преображает, хотя и усложняет их жизнь. Читала с удовольствием, правда, с перерывами на сон, не все романы Оксаны Алексеевой это позволяют. Перо яркое, веселое и доброе, читаешь как пьешь шампанское – пьянит приятно и хочется ещё! Рекомендую.

Автору браво, смеялась до слез, прекрасная книга. История шикарная, прочитала на одном дыхании. Рекомендую, пошла изучать дальше произведения Оксаны.

29 января 2020