Отзывы на аудиокнигу «Океан в конце дороги», страница 2

Отличная, яркая и эмоциональная книга. После прочтения остаётся не совсем ясный осадок и вопрос: «А так ли все было или события нельзя воспринимать дословно и не было „той“ Урсулы?».

Если уже что-то читали из Геймана – прочтите и эту книгу. Она того стоит.

Превосходное погружение в далекий мир, где реальность и фантазия смешиваются в единое целое, а любимые котята находят вас

Давать оценку Гейману, равно как и Алану Муру, это моветон. Если вы не знакомы с их творчеством, то вперёд к звёздам, дорогой читатель.

Эта книга просто ещё раз подтверждает безграничный талант Нила Геймана. Не буду писать спойлеры. С огромным удовольствием прослушала книгу и с сожалением закрываю. Снижать оценку за то, что чтец где-то в первой главе прочёл «це́лую» вместо «целу́ю», я не буду из уважения к автору

Обожаю Нила Геймана и его рассказы. Читала в бумажном варианте про мальчика с кладбища, которого звали Никто Оуенс. Супер интересная история.

книга интересная . она больше для деток, так мне кажется.фантастика ,вымысел, не всем придется по вкусу. классная, лёгкая .

Книга прекрасная. Читайте. Думайте. Переживайте. Каждый увидит в прочитанном своё. И каждый вспомнит то, что должно вспомнить.

Замечательное произведение известного и по праву популярного автора. Он приоткрывает нам завесу реальности, показывая, что за привычными вещами скрывается целый мир, огромный и живущий сам по себе.

очень классно, слушать одно удовольствие. мною обожаем жанр, люблю все таинственное, приправленное немного сказочными нотками спасибо Нилу Гейману за его книги!

История примечательная и загадочная, увлекательная и чарующая одновременно. В качестве отзыва соглашусь с послесловием переводчика: Нил Гейман – умный парень :)