Отзывы на книгу «Выжить любой ценой. Часть четвертая. Естественный отбор», страница 3

Очень интересная книга! Затягивает мгновенно. Книги Никиты Шарипова читаю уже давно и в каждой есть своя изюминка. Читая книгу «Естественный отбор», невольно задумалась о том, что Веер Миров действительно существует. Автор описывает всё очень красочно и реалистично. Рекомендую!)

одна из книг серии автора. Интересный сюжет! Интересная сюжетная линия героя данной книги! Добро и зло. Вечное противостояние. И не всегда добро скрыто под добром. Что я могу сказать? Читайте! Мне понравились книги этого автора

книга «Естественный отбор» она меня очень поразила сюжетом, эта книга, читая которую нереально предугадать последующие действия героев и вообще дальнейший сюжет. когда я читала эту книгу, я потеряла счет времени, от нее нереально было оторваться, сюжет настолько увлекает в книгу, что в ней просто начинаешь тонуть. я с нетерпение жду следующих книг этого Великолепного автора и надеюсь в скором времени читать эту книгу не только в электронном варианте но и в печатном. Спасибо Вам Никита за Ваш шедевр!

Динамично развивающихся сюжет, держит до последней страницы. К сожалению, эта была последняя книга из представленной в данной библиотеке, жду с нетерпением выхода новых творений автора.

Интересное произведение с логичным вмешательством фантазии, о существовании которой сказать уверенно НЕТ нельзя. Вид и подход правления после путинской эпохи достаточно идеален чтобы действовать.

Отличная книга, с нешаблонным в отличие от многих боевиков сюжетом. Особенно порадовала теологическая линия в книге с опять же не стандартным вариантом раскрытия

Грамотно написано , легко читаеться , сюжет интересный. Уже 3 книга из этой вселенной , каждая достойна внимания !

Сначала не могла зацепится за сюжет. Но потом. С головой окунулась в мир этой книги. Непредсказуемо, детально, интригующе. Конец книги прям удивил. Действительно достойное чтиво.

конечно поразило, что сюжет развернулся в такое русло, погрузился полностью в мир книги, не могу насытиться

и с нетерпением жду продолжение «иного мира»

Книга привязывает к себе своей простотой написания слога и замысловато закрученным сюжетом. Переплетение сюжетной линии и их множества интересных персонажей во всех мирах вызывает слом мозга (в хорошую сторону) и до последнего слова не понятно в чем же был замысел.

19 июня 2019