Отзывы на книгу «Золушка за тридцать», страница 4

Посмотрела отзывы и решила прочитать данное « произведение».Ужасная банальщина, плоские шуточки, постоянная путаница в именах и отчествах…жаль потерянного времени. Не рекомендую.

А я еле дочитала…Однако, хочу отметить положительные стороны Книги впервую очередь. Искрометный юмор-это да, довольно неплохая динамика развития в начале книги, тоже да. Но в середине книги я поняла что топчемся на месте в трёх рабочих днях офиса. Под конец книги меня начало уже раздражать, что осталось сто сто страниц телефонного формата а развязки нет.

Я еле дочитала. Книга мне понравилась своим юморком но одним юмором она не вытягивает. Сюжет пустой. Вот мой отзыв увы.

абсолютно не интересная. стандартная история без какой-либо окраски. Все так быстро становится хорошо, что очень скучно. Хотелось бы больше интриг, но увы, все однообразно. зря потеряла время

О да! Ника Ёрш как всегда на высоте , её афоризмы типа : Боже дай мне мозгов, обещаю ими пользоваться! И вообще этот её искромётный юмор – обещаю всё выпишу и выучу( это я уже от себя). Нике спасибо , за то , что она у нас есть!

Боже что за прелесть. Какая лёгкая, чудесная книга. Юмор-что надо!! Эскин-просто неоразим, влюбилась с первого минуты в его персонаж. Давно так не смеялась. Это первое произведение автора, прочла по отщыаам. Однозначно рекомендую для отдыха за чтением. Продолжу знакомится с творчеством автора., Спасибо.

Книга очень интересная! Прочла уже второй раз, теперь уже с чувством, с толком, с расстановкой, смакуя самые интересные и смешные моменты. Написано так «вкусно», искрометно хоть бери блокнот и записывай, чтобы применять в жизни. Спасибо автору за приятное проживание в её великолепном мире. Успехов Вам, благодарных читателей и творческих побед!

Книга гармонично все , и история добрая и вроде рядовая, но столько юмора и неожиданные повороты в сюжете ,очень интересно. Гг такая позитивная , а ее умение отвечать на бесстактные вопросы вообще "высший пилотаж". Рекомендую к прочтению.

Купила из-за эпилогов и потому что неожиданно поняла, что перечитаю, когда будет плохое настроение. Книжка- антидепрессант. Единственное, рекомендуется читать с пустым мочевым пузырём. Иначе беда…

Так вот неожиданно книжка началась, резко.. Не успела прочувствовать, как завязались отношения у героев. Раз и постель в пьяном угаре. Сомневаюсь, что после таких выходок в тебя влюбляются без памяти =) но в целом, очень неплохо, с юмором местами

Отличная, легкая книга! Временами хохотала в голос! Без драмы и натянутых за уши испытаний. Светло и легко читать. Благодарю автора!

30 марта 2019
978-5-532-17851-9