Отзывы на книгу «Золушка за тридцать», страница 3

прекрасная божественная комедия полная сатиры и юмора на реалии наших дней, но напоминающая о том что надо оставаться Человеком. в общем прекрасная книга, прочёл с удовольствием, хотя в начале терзали страшные сомнения, всё-таки не магический мир, а наша повседневность. наверное книга зашла бы и за сценарий к фильму-комедии, но к сожалению с актерами у нас беда, так что пусть остаётся прекрасной доброй книгой. спасибо автору!! большое)

Ознакомительный фрагмент был интересен. А потом всё пошло наперкосяк. И юмор пропал и интерес к истории. Эскин с Гариком меня вообще разочаровали. Зачем нужно было ЭТО вставлять в историю мне непонятно. Вместо удовольствия от смешной и доброй книжки – желание «прополоскать чистой водой свою память», чтобы забыть и никогда не вспоминать.

Повелась на рейтинг и купила книгу, без прочтения отрывка. В книге, нет не какого сюжета, ни юмора, нечего интересного. Дочитать так и не смогла, то что прочитала, через страницу это все было в поисках, хоть какого то юмора обещанного в отзывах. Прежде чем покупать прочитайте фрагмент

скучновато, действий мало вроде взрослые люди, а ведут себя как дети, ей богу. Эскин конечно тот ещё фрукт.

не стоит внимание

Винегрет какой-то из событий в жизни ГГ. Почитала отзывы – любовный роман с юмором. Решила, что это должно быть, как минимум, не скучно. На самом деле нет никакого юмора. Просто попытка привнести нотку комичности в ситуации, в которых ничего комичного на самом деле нет. Не рекомендую.

Почитав отзывы решила почитать, но полное разочарование. Эта книга первая, которую я читала у этого автора, но ощущение, что уже читала её ранее. Очень скучно и нудно, интрига отсутствует, так как прочитав несколько страниц уже знаешь чем закончится история. Язык повествования тоже не порадовал, не цепляет.

Класс!!! Нескучно. Посмеялась. Легко читать,. Где найти такую фею, как Эскин, чтобы не сидеть дома с книжкой???????

Простое легкое чтение… банальный сюжет, от которого ничего нового не ожидаешь. Тем не менее бросить книгу, не дочитав, желания не возникло.

После такой рекламы ожидала большего,но в целом не плохо.Читается лего,есть юмор,однако сюжет приметивен,секретарша и босс,все разбавлено «голубыми красками»героев второй линии.

Немного разочарована в книге.

Думала, что будут смешные шутки, захочется смеяться в голос.

Героиня веселится, когда выпьет алкоголь, любит секс и сплетни.

И ещё маниакально поглощает кофе литрами.

И эти особенности автор распространяет и на других персонажей.

В общем, стоит прочитать, если вы ищите лёгкий эротический роман.