12+
текст

Объем 395 страниц

2018 год

12+

365 советов на первый год жизни вашего ребенка

текст
4,5
358 оценок
629 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 62,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все, что происходит с вашим ребенком, – реальный повод для волнений и сомнений. Неудивительно, что родительство – это вечный поиск ответов на вопросы, а самым тревожным оказывается первый год жизни, когда потребность в добром слове и добром совете – максимальна!Эта книга продолжает полюбившуюся многим серию «Библиотека доктора Комаровского». Учитесь, радуйтесь, совершайте замечательные открытия, улыбайтесь! Ведь написана эта книга для того, чтобы уменьшить вероятность ошибок, чтобы первый год жизни ребенка не превратился в подвиг и не стал тяжелым испытанием для мамы и папы.Здесь вы найдете самые разнообразные советы на все 365 первых дней с малышом, актуальность, надежность и эффективность которых подтверждены современной медицинской наукой и многолетним опытом автора – врача-педиатра Евгения Комаровского, кандидата медицинских наук и телеведущего.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

В книге нашла ответы на многие вопросы, которые возникали в голове, а спросить особо не у кого. Рекомендую к прочтению молодым мамам. Есть моменты на которые у меня было свое мнение, так и должно быть. Спасибо автору за содержательную книгу.

Отличная книга, все кратко. Дельные советы ! Всегда можно найти быстро ответ на интересующий вопрос - есть оглавление и алфавитный указатель. Всем молодым родителям рекомендуем

Качество печати прекрасное

jkzzkj
Полезно, но крайне сумбурное изложение из-за формата «советов». Честно говоря, намного удобнее и проще воспринимать инфу в систематизированном виде, а не читать 10 статей про градусник, разбросанных по всей книге.
DenzinPrizable

В этой книге вы найдёте ответы практически на все вопросы, интересующие родителей в первый год жизни их ребёнка. Автор отвечает просто, понятно и доступно. Один вопрос и ответ на него занимает одну страницу. Перечень вопросов есть в содержании; кроме того, для облегчения поиска есть предметный указатель со страницами, где упоминается то или иное слово. Рекомендую!!!

Сборник базовых советов и рекомендаций по уходу за малышом до года. Рекомендации даются по возрасту по месяцам, что очень удобно, можно читать книгу постепенно. Каждый вопрос освещен кратко и по существу, необходимый минимум с выделением основных моментов, запретов и т.п. По некоторым вопросам у нашего педиатра мнение отличается, но в любом случае важно знать различные мнения и принимать решения более осознанно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все, что происходит с вашим ребенком, – реальный повод для волнений и сомнений. Неудивительно, что родительство – это вечный поиск ответов на вопросы, а самым тревожным оказывается первый год жизни, когда потребность в добром слове и добром совете – максимальна!

Эта книга продолжает полюбившуюся многим серию «Библиотека доктора Комаровского». Учитесь, радуйтесь, совершайте замечательные открытия, улыбайтесь! Ведь написана эта книга для того, чтобы уменьшить вероятность ошибок, чтобы первый год жизни ребенка не превратился в подвиг и не стал тяжелым испытанием для мамы и папы.

Здесь вы найдете самые разнообразные советы на все 365 первых дней с малышом, актуальность, надежность и эффективность которых подтверждены современной медицинской наукой и многолетним опытом автора – врача-педиатра Евгения Комаровского, кандидата медицинских наук и телеведущего.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Евгения Комаровского «365 советов на первый год жизни вашего ребенка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
395 стр. 176 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-173949-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip