Отзывы на книгу «Золушка за тридцать», страница 5

Объясню свои 4 звезды. Сюжет-отличный, герои-приятные, читается-лего,ждёшь чего-то,а получилось у них всё стабильно и легко. Не скажу, что разочарована или денег жалко,нет.Рекомендую!

Не мой жанр, но иногда читаю. Так вот после 10 страниц этой книги у меня возникло такое ощущение По поводу адекватности героев у меня есть некоторые сомнения, не говоря о других персонажах и ситуациях.

Очень уж предсказуем финал, хотелось большей неоднозначности.

В части текста – читается легко на одном дыхании, много хорошего юмора.

Примитивный язык. Наигранный сюжет. Неинтересные главные герои. Читать было скучно, но так как в самолёте летела и не было вай фай, пришлось дочитать. Ничем прекрасным не закончилось. Банально и ожидаемо.

Прочиталась легко. Герои адекватные, похожи на реальных людей. Также радует хороший слог автора и грамматика (Ну вот не люблю я ошибки в книгах, особенно, когда путают -тся/-ться)

начало хорошее, темповое, но середина совсем просела, но может некоторым понравиться метания главной героини. Конец скомкан, автор пыталась из-за всех сил привести все к общему знаменателю

Полнейшая бредятина. Дочитывала чисто из принципа, но совершенно не интересно и не захватывает. Не советую, только время потратите

Спасибо автору за труд, только было бы ещё лучше, если бы сюжет был дополнен интригами, тайнами)))). Все-таки повседневности всем нам хватает. Именно в книгах можно отвлечься на что-то нереально фантастическое, страшное, сердечное и «няшное». Сюжет этой книги – это будто «обыденный разговор с соседкой в купе поезда»)))).

Если честно, скучновато. Единственное утишение, что не тратила на нее деньги а взяла в подарок. В конце развязка скомкана и интрига, вроде, как раскрученная, не нашла своей развязки.

Сюжет довольно распространен, босс и служащая. Переспала с начальством, понравилась и дальше по накатанному…И юмора я не заметила, хотя история заявлена как романтическая комедия.