16+
текст

Объем 274 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Новорожденная мама. 7 шагов к спокойному материнству

Новорожденная мама. 7 шагов к спокойному материнству

текст
4,4
49 оценок
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После рождения ребенка в жизни женщины случается множество перемен. И первые несколько месяцев после родов это особое время, когда женщине нужно восстановиться физически и эмоционально, прочувствовать себя в новом качестве. Книга «Новорожденная мама» полностью посвящена этому периоду и расскажет вам, как бережно восстановиться после родов, позаботиться о себе и малыше. Книга написана профессиональной доулой, консультантом по уходу за детьми и грудному вскармливанию, а также создательницей и ведущим экспертом уникального тренинга «Мамин курс», который прошли более 10 000 женщин.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Входит в серию "Мамы-блогеры. Про воспитание, беременность, роды, питание и здоровье ребенка"
Все книги серии

Настольная книга для всех, кто готовится к материнству или недавно обрёл это счастье. С автором я знакома ещё по ее книге «Роды от природы» и по проекту мамин курс в инстаграмме.

В отличие от многих современных авторов, книги не дублируют друг друга. Есть, конечно, моменты, которые рефреном идут через всю деятельность Жени, но в целом, эта книга – уникальный набор советов на первое, новорожденное время. Причём, не только для малыша, но и в первую очередь, для мамы.

Очень светлая, тёплая, добрая книга. Рекомендую к прочтению всем. Я к материнству готовлюсь основательно, и по роликам, и по курсам, и по разным книгам, но в этой все равно смогла найти для себя что-то новое и откликающееся в душе.

Прочитала книгу «новорожденная мама» и осталась в восторге ? столько поддержки просто через текст, столько полезного и нужного! У меня многие вопросы отпали после прочтения и стало больше уверенности в том как вообще быть после того как ребёнок родится. ??? дохаживаю беременность ещё более спокойной теперь

Книга чудесная. Искренне рекомендую её к прочтению всем будущим мамам. Книга содержит очень много важной и полезной информации, нацеленной на спокойное и уверенное материнство. Это просто кладезь ценной информации!

Ничего полезного, исключительно субъективное представление автора о рассматриваемых вопросах.

Нет ссылок на исследования, хотя автор о многом говорит, как о «фактах»

Книга не подойдёт тем кто ищет советы и помощь у уходе за собой и малышом к сожалению нет, только тем кто планирует пользоваться услугами помощников во всех сферах.

Некоторые советы и их обоснование очень странные и я бы даже сказала спорные. После прочтения остались противоречивые эмоции. Например совет «носить ребенка по дому на руках все время» и делать домашние дела с малышом…5 и более кг долго не потаскаешь, готовить, как предлагает автор, с ребёнком на руках практически невозможно, только кашу, о которой и пишет автор, а остальное абсолютно нет, так как нужна вторая рука. Противоречат друг другу советы по уделению времени себе и постоянному нахождению с малышом. При этом очень понравились главы про тревожность, про любовь к себе, проявление чувств к ребенку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После рождения ребенка в жизни женщины случается множество перемен. И первые несколько месяцев после родов это особое время, когда женщине нужно восстановиться физически и эмоционально, прочувствовать себя в новом качестве. Книга «Новорожденная мама» полностью посвящена этому периоду и расскажет вам, как бережно восстановиться после родов, позаботиться о себе и малыше. Книга написана профессиональной доулой, консультантом по уходу за детьми и грудному вскармливанию, а также создательницей и ведущим экспертом уникального тренинга «Мамин курс», который прошли более 10 000 женщин.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

«Новорожденная мама. 7 шагов к спокойному материнству» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
274 стр. 41 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-166616-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip