Отзывы на книгу «Общество мертвых поэтов», страница 11

Читала книгу после фильма в надежде, что будет больше деталей и описания. Но нет, всё же фильм полностью строился по книге. В любом случае, мне понравилось. Читается легко и интересно.

не знаю как вам, но я в конце рыдала. господа, не предовайте данное вами слово. Конечно хотелось бы узнать что случилось с мёртвыми поэтами, с крис и джинни, думаю автор оставил это для раздумий.

остались сильные эмоции после прочтения, однозначно рекомендую всем, "Клуб мертвых поэтов " это просто нечто, переживала за каждого героя и до конца надеялась, что всё у ребят будет замечательно

достаточно скупой пересказ фильма, не передаёт эмоции героев и не объясняет причину тех или иных действий. Читается легко и быстро, но стоит ли это вашего времени… сказать сложно. Советую потратить два с половиной часа на просмотр фильма! Редкий случай, когда экранная версия лучше печатной, хотя книга и написана через тридцать лет после премьеры фильма…

я прочла из интереса. думала ну еще чуть чуть и пойдет интрига.в середине книги решила что треш.думаю дочитать.написано как сценарий.и не проработаный. но и взагали то, ребята, вы что, действительно, такие безвкусные? фигня же ж полная!

Книга очень интересная и захватывающая. Читается на одном дыхание. Очень неожиданный финал.

Даже когда 'общество' распалось, Тодд, был предан своему учителю.

Концовку можно было бы и продумать, но теперь мы можем только предполагать что в дальнейшем случится с 'обществом мёртвых поэтов', мальчиками и мистером Китенгом.

Так себе. Действительно, ожидала большего. Книга ничем не удивила. Не было какого-то открытия и интриги. В целом, написано хорошо, но не сказать, чтоб увлекательно.

03 октября 2019
1989