Отзывы на книгу «Невеста поневоле, или Обрученная проклятием», страница 5

С первых страниц книги совпадение 90% с «Академией Стихий» Жильцовой и Гавриловой. Так же молодая особа попала в иной мир, так же у нее обнаружили сильный дар, так же поселили на неубранном чердаке, где потом объявился призрак и навёл порядок, так же вокруг нее стал бегать староста с факультета (читай самый сильный, одарённый и статусный студент), так же она отдала своё предпочтение декану факультета, так же ее пытались убить … можно не продолжать … (( еле дочитала до конца

Сюжет не интересен, характеры героев не раскрыты, иногда вообще не понятно, почему происходит то или иное действие. В общем, если и читать про такой сюжет, то рекомендую Академию Стихий: в ней и красок больше и динамики, и чувства героев развиваются более логично, с описанием всех эмоций и переживаний.

В итоге, поставила 3 только за труд автора, что на 10% вложила свои выдумки. Любителям фэнтези не советую.

Прекрасная история! Хороший у автора слог, довольно интересно наблюдать и за развитием сюжета и за самими героями. Немного есть ошибок,но если читать быстро,то можно и не заметить)))

Мне очень понравилась книга. Хотя мне показалось есть перекликание с Академией стихий: попаданка с сильным даром, академия, любовь в лице декана и препод – злой герой. Но тем не менее, эта книга встанет в ряд с любимыми.

Очень интересная книга. С непредсказуемым сюжетом и кучей разных загадок, где разгадки нужно сложить, как пазлы, но не всегда в жизни нам всем хватает на это время.

Читала легко ,с удовольствием .Сказки это то,что нам сейчас нужно! Не навязчивый ,веселый юмор,не приторная любовь и что самое приятное,нет зависания сюжета.Спасибо

Впервые читала фантастику (так как не люблю этот жанр), но эта книга просто захватывающая! Читается очень легко, интересный сюжет. Сложно оторваться от чтения)

Начало книги было интересное. Но чем дальше тем скучнее. не кажется очень намешано и автор изначально хочет написать пару частей ,но затем все скомкал и оставил одну книгу.Как результат последние 100 страниц даже не стала читать,посмотрела чем закончится.

Читала с удовольствием, на самом деле не каждая книга сразу цепляет сюжетом, нет повторений, единственное бесило постоянное слово АДЕПТКА, затормаживало чтение, назойливо через чур, читая не хотелось возвращаться в реальный мир, может кто-то, скажет детский сад, а порой этого и не хватает, сказки, романтики, любви и всего прочего, что есть в таких книгах, успехов в дальнейшем))

Прекрасная история о сильной личности и ее взрослении и принятии ответственности за свои решения. Как завораживающе описаны сцены с гг, очень понравилось наблюдать за их сближением. и конечно же приятно, что добро победило зло. Спасибо огромное автору!

интересно но в середине по моему автор имел 2 сюжета окончания, (лично мое предположение) Автор молодец буду читать её книги ещё спасибо !! ¡

16 мая 2019
978-5-532-17857-1