Отзывы на книгу «Невеста поневоле, или Обрученная проклятием», страница 3

Дочитала до середины..все ничего,но надоели героини-герантофилки.

Ректор СТАР для молодой девушки.

Такой чувство,что все наши «авторки» росли в неполных семьях и мечтают не о любви,а о заботливом « папике»

фу

Зашло просто на одном дыхании очень хороший сюжет и нить событий. С большим удовольствием прочитала данную книгу и подучила бурю эмоций

Забавная и волнующая история. Много событий, до самого последнего момента автор держит читателя в напряжении и ожидании: как же все сложится. Герои адекватные, более менее. Иногда правда царапало что новичок в магии спасает высших магистров, но на то оно и фэнтези.

Единственное, что меня раздражало на протяжении всего повествования, это слово «несдержанно», которое вставлено где ни попадя: несдержанно смеялись, плакали, вздыхали. Существует масса подходящих по смыслу прилагательных, которые могли бы украсить книгу и повысить уровень изложения.

Прекрасная сказка чтобы отвлечься.

Легкий интересный сюжет.

Приятная история.

Милая героиня.

Возможно, местами слишком глобально для сказки. Уж больно быстро героиня стала Главным Спасителем с крутой силой. Если смотреть с реалистичной точки зрения, то не верю я, что она могла так быстро освоиться с магией.

Lovestory понравилась. Даже своеобразный треугольник не раздражал. Я бы оценила на 6/10.

Не скажу что в целом в восторге от книги. Но слог у автора очень приятный, поэтому это твёрдая 7/10. Почитать, чтобы отрешиться от обыденности, очень даже стоит!

Книга захватывает, читала не отрываясь. Сюжет хоть и не нов, но подан хорошо. Даже неожиданно. Единственное в конце автор уже громаздила что~то, хотя и так было все ясно. Так что весьма неплохо.

Тягомотина ужасная. не дочитала и середины. все время ждёшь развития событий. но увы одно желание резины. скучно, нудно .

очень средняя книжечка,на уровне школьниц мечтающих о приключениях.слишком завышают ожидания хвалебные отзывы. читаешь с ощущением что это уже было, только имена поменяли.

Видимо, это просто не мой автор. Три раза пыталась три разные книги купила, – результат одинаковый. Абсолютно не интересно. Скучно, пресно и не убедительно. Четвёртый раз даже не стану проверять.

Жаль потраченных времени и денег. Думаю писательнице надо или заканчивать с творчеством либо пойти учиться. Где то наверняка учат, учат как сюжет завязать, как цепи событий грамотно вести.

книга очень захватывает, с первых строк. настоятельно рекомендую прочтение тем кому интересен мир магии, приключения и любви. спасибо автору.

16 мая 2019
978-5-532-17857-1