Отзывы на аудиокнигу «Попасть в отбор, украсть проклятье», страница 3

Знакомый мир, знакомые герои. Это история про Тай. Очень неожиданное начало – со смерти главной героини. Много приключений, забавных случаев. Встреча с уже знакомыми героями Найри с семьёй, близнецы и другие члены семьи Росс.

Заговоры, покушения, попытки переворота, все это приправлено некромантским юмором.

Очень понравились некоторые высказывания, например, «Каждая пипетка мечтает стать клизмой»

Задарно, с огоньком. Как всегда, шедеврально у автора. Легко и непринужденно отповествована еще одна история о том, что от ненависти до любви всего один…)

Эта книга продолжение истории «Спасти диплом, угнать дракона». Можно смело объединять а серию.

Сначала не очень, но во второй половине сюжет, всё-таки, увлёк.

классно и смешно. обожаю стиль письма. очень захватывающее и занимательно.

огромное спасибо за мастерство и за то ,что предоставленной на всеобщее чтение.

Отличная книга. Сюжет необычный. Мне всё очень понравилось. Тандем Надежды Мамаевой и Нелли Новиковой – это идеальный союз писателя и чтец. Спасибо большое.

Озвучка хорошая, идея интересная.

Как замечательно, что всё закончилось хорошо.

Но вот то, что девушка – умертвие носиться по городу и Он так тянется к Ней, обнимает, целует, ревнует.... Эээ, как бы не живую уже…

Ну, не знаю. Всё это дико как-то, не правильно.

Первая книга интереснее и живее....

В свете последних событий в мире, я бы даже сказала – книга отталкивает.

БольшУю часть в середине еле прослушала на скорости побыстрее – корёбило.[spoiler=Спойлер] Было интересно как автор вывернится в ХЭ.

Слушайте после окончания СВО.

Книга неплохая, и юмор и сюжет, но вот чтица подкачала, читает монотонно, как псалом, да ещё гнусавит немного, слушать можно, но сложно. Не понимаю восторженных отзывов о ней.

Елена Репалова, ох как вас зацепила такая плохая книга Аж два отзыва написали, прям как на заказ

Ну нет, не советую вообще, очень тяжело слушать, не понравилась озвучка категорически, всё какой то беспросветный аптимизм в голосе и на одной высокой ноте. Тяжело следить за сюжетом так как повествование постоянно ответвляется на какие-то воспоминания гг, которые по сути к сюжету никакого отношения не имеют, и всё это бодрым высоким голосом. До конца дослушать так и не смогла, очень жаль потраченных денег.

книга весьма неплохая, и юмор, и сюжет, но чтец оставляет желать лучшего, не самый плохой, конечно, но.. читает монотонно, как псалом. не понимаю, почему все ее нахваливают…

12 января 2021
ИДДК