Отзывы на аудиокнигу «Одинокий отец познакомится», страница 2

Книга просто завораживающая… Очень интересный сюжет, хорошо описанные персонажи и самое главное 5 детей в сюжетной линии никак не мешают пикантным сценам со взрослыми

Качество не разочаровало совсем. Интонация чтеца очень хорошо дополняла саму историю. Книга слушается очень легко. Пока что на середине, с нетерпением жду развязки:)

Прекрасная книга с отличным сюжетом, прекрасными героями и интересной историей. Слушается на одном дыхании, Спасибо Автору! Спасибо большое Екатерине Литвиновой, за прочтение. Прекрасный голос!

Я открыла для себя ещё одного автора. Очень рекомендую . У команды всё удалось, и содержание, и самое главное озвучка. Всё таки от озвучки очень многое зависит.Две книги висят не прослушанные , только из за озвучки .

мне очень понравились эта книга С большим удовольствием прослушала. Сначала больно и обидно но чем дальше тем и интереснее. И очень хорошая озвучка персонажей голос завораживает.

Замечательная серия Сумерки Мидгарда. 1. Жена проклятого князя. 2. Одинокий отец познакомится. 3. Чёрный вдовец. 4. Строптивая невеста.

Хорошо, но затянуто.

Начало настроило на пикантное продолжение. В детективной линии как-то уж слишком мудрено.

Но слушается легко, не слишком напрягает. Главные герои вызывают симпатию

Интересная книга с закрученным сюжетом. Озвучка на 4 с +. История любви тихой девушки и монстра, вечно в одежде, вымазанной в крови, но очень любящих своих детей. В конце концов -как обычно хэпи энд..

Я второй раз слушаю . И снова интересно. Да я тоже открыла новую писательницу. И не разочаровалась. Рекомендую слушаете и читаете. Чтец интересный тембр голос завораживает.

Главная героиня не смотря на свои годы полная и бесповоротная блаженная дурочка, а главный герой почти старый извращенец. Местами книга напоминает пятьдесят оттенков серого и много теряет от этого. А ещё, любезный автор, торт нельзя сделать за полдня… Я искренне не верю в то, что дети могут кого-то получить за 5-6 часов, проведённых вместе, и любовь между взрослыми людьми так не возникает, автор забыла, видимо, что страсть и любовь очень разные вещи

Озвучка неплохая, но отдельный минус за манерную озвучку одного из второстепенной персонажей

Мы знакомы целых пять дней, когда мы поженимся? Просто кошмар, сопли с сахаром.

18 октября 2018
Правообладатели: