Отзывы на книгу «Как сильно ты этого хочешь? Психология превосходства разума над телом», страница 2

В увлекательной и доступной манере изложены некоторые принципы достижения высоких результатов в спорте. Прекрасный материал – мотиватор для любого уровня любителей спорта.

Отличная книга, истории великих спортсменов дают пищу для размышления о подходе к тренировочному процессу в спорте на выносливость

Как для человека который всей душой любит спорт, на любительском уровне, было интересно почитать. Поэтому рекомендую всем кто связан со спортом и нет.

Беллетристика. Но неплохо погружает в мир спорта. Даже не знаю что почерпнул из этого текста. Если читать на ночь, то весьма не плохо.

Отличная книга! Вопреки аннотации, будет интересна не только спортсменам. Многое можно применить в жизни, ведь преодолевать себя и находить мотивацию нужно не только в спорте. Моменты описания соревнований - просто не оторваться! А все остальное - сидеть и конспектировать!

супер! книга дала мне понять, что мой тернистый путь в триатлоне не уникален, что трудности есть у каждого и о механике их преодоления написано здесь.

Книга великолепна! Однозначно буду перечитывать отдельные цитаты да и, пожалуй, её полностью. Очень вдохновляюще для любителей бега, для тех, кто бросает себе вызов и хочет делать это больше и лучше.

Не смотря на то, что я далека от спорта, мне было очень интересно читать эту книгу. Узнала про внутренние переживания спортсменов, про ментальное соответствие и ещё много чего интересного. Книгу могут читать не только спортсмены, но и обычные люди, как я. Лёгкий и доступный язык, позволяет перенестись в мир спорта и посмотреть со стороны на то, каким путем даются победы спортсменам.

офигенная книга спасибо автор Мэт Фицджеральд это автор похоже на Джон Фицджеральд Кеннеди ну нравятся эта книга всем советую почитать

Прочитала на одном дыхании и буду перечитывать в качестве вдохновения перед стартами! Воистину огромный кропотливый труд по раскопке таких историй и подведению их под определенную систему проделал МФ! Великолепно красочно описаны захватывающие эпизоды гонок будь то байдарки или триатлон! Огромное спасибо за такую книгу!

13 ноября 2018
2015
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)