Отзывы на книгу «Другая Вера», страница 4

пролистывала. подскажите хоть один аргумент, зачем надо было писать об этой Веруше? эгоистичная, холодная, все должно быть так как хочет она, неумная и ничем не примечательная. муж у нее, похоже, маньяк прилипала. Севший голос, дрожащий голос… ну не клеится как то пара.... не смогла читать. не тратьте время и деньги.

как всегда, очень трогательно, читаешь книгу, а как будто окунаешься в свою юность. поэтому хочется, что история продолжалась и погружала тебя в воспоминания. спасибо за такую хорошую книгу.

хорошо, когда все хорошо заканчивается. в жизни к сожалению чаще не так. далеко не каждая женщина уйдя от мужа находит в будущем своё счастье. по большей части находят такого же если ещё не хуже и в конце концов живут одни. набив шишек.

так что героине остается только позавидовать. это сказка

Я васлюблю за ваш талант писать просто по житейски.читаю с удовольствием, жду новинок. Пишите нам на радость, про долю нашу.

А мне понравилось. Романтика, такие отношения описаны. Вообще считаю, что отзывы это такая субъективная вещь, некоторые пишущие и пару предложений не придумают, а тут книга целая. Во всем есть своё, свойственное только ему одному. Книга хорошая!

Я прочитала все книги Метлицкой,и эта, как всегда, замечательная. Сюжет, герои, язык все на высшем уровне. . Получила огромное удовольствие, прочитала за один день. Большое спасибо.

Прекрасный язык, увлекательный сюжет. Хорошая книга. Правда, огорчило наличие грамматических ошибок (например, слово «жениться» написано без мягкого знака), но это уже вина редактора.

ningur, слово жениться можно писать и с мягким знаком, в зависимости от контекста. Например «я решил жениться» пишется именно с мягким знаком. Неловко получилось

Книга написана хорошим языком, увлекательно, душевно, трогательно, поучительно, переживательно, жизнеутверждающе, а главное, со счастливым концом :)

Какой-то непонятный конец у этой книги, вернее, совсем простой, но непонятно что же хотел сказать автор. Что любовь зла, полюбишь козла? Так это сплошь и рядом у неопытных дурочек. .. Что-то о том, что имеем не храним, хорошего заботливого и любящего второго мужа? Жалеть героиню не хочется, сочувствовать ей тоже, сама как говорится виновата, нечего рыдать. А так вообще язык хороший, читать легко. Но ни о чём …

11 ноября 2019
978-5-04-106637-6