Отзывы на книгу «Другая Вера», страница 5

Люблю этого автора. Легкая , с интересными жизненными ситуациями, но ужасно бесила ее слепая любовь к мужу(( как долго она терпела его выходки

Как-то не очень. После прочтения осталась какая-то неприязнь к героине.

А может просто я завидую? Мне не повезло ни разбогатеть, ни удачно выйти замуж.

Хотя книга читается легко.

хорошая книга, душевная. читала на одном дыхании. интересные характерные герои. удивительным образом автору удалось передать дух различных временных периодов.

Книгу прочитала с большим удовольствием, как и все книги этого автора.Читаешь и отдыхаешь.Спасибо большое Марие Метлицкой, каждый раз с нетерпением жду ваших новинок.

Сага о судьбе женщины. Написано очень эмоционально и тонко. Главная героиня Вера проживает очень разные этапы жизни, полные переживаний и радости, смерть близких людей.

Советую к прочтению.

хорошая, тёплая, жизненная книга. читается легко, как и многие книги автора, рекомендую к прочтению, если хотите погрузиться в чужую жизнь и примерить к себе

Ну очень книга понравилась! Давно не читала Метлицкую с таким удовольствием! Сюжет жизненный,переплетены судьбы и мысли о жизни и ее быстротечности близки,как-будто ты сама их и написала. Правда героиня несколько «рефлексирует» – замечательный муж,так ведь нет нам женщинам надо пострадать по «не замечательному» бывшему и не догадываемся,что скучали мы не по нему,а по тому,прожитому прошлому,которое и тяжелым было,но про прошествии лет таковым уже не кажется. Советую читать обязательно! Книга достойная! Ожиданий не обманет!

Прочитана за два дня, довольно интересно, концовка позитивная, замечательная. Описано много судеб, легким и простым языком. Очень ярко описана природа. Читается легко.

Дом, милый дом… Сколько радостей и печалей видели его стены?

Прелестная Верочка пережила в нем смерть родителей, деда, бабушки, но и счастье, наполненное ароматом сирени, булочек с корицей, ЛЮБВИ. Что она способна снести ещё? Вот только любимый не готов сражаться с обстоятельствами, их можно переждать за кордоном… Только там свои обстоятельства и свободы, а здесь Вера останется одна с сыном, только это будет уже ДРУГАЯ ВЕРА…

Хорошо. На душе хорошо. Светло. Спасибо автору. Как всегда и жизнь, и слезы и любовь. Вроде все, как у всех, и в тоже время каждому свое. Вкусная книга.

11 ноября 2019
978-5-04-106637-6