16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 30 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Проникновение

Проникновение

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В любовно-фантастических романах популярной современной писательницы Марины Суржевской показан извилистый путь героев к своему счастью. Сюжеты полны хитросплетений, где умело сочетаются любовь и тайна. Глубина чувств поражает воображение, а финал каждой книги удивительно яркий.…Тысячелетие фьорды были отделены от мира людей стеной непроницаемого тумана. Потерянные земли, попасть в которые невозможно. Учёные всего мира могли лишь мечтать об экспедиции к этим загадочным берегам. И как же повезло мне, антропологу Оливии Орвей, попасть в первую исследовательскую группу, направившуюся к фьордам! Или… не повезло? Ведь за туманом ждёт неизвестность, пугающие загадки. А ещё – ильхи, варвары, о которых мы ничего не знаем. Даже того, кем они являются на самом деле.Исполняют Евгения Осинцева и Максим СусловАвтор обложки TatkatmurЗвукорежиссёр Максим СусловМузыка Вячеслава Тупиченко© Марина Суржевская©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Такой книге хочется присвоить больше пяти звезд! История захватывающая, сюжет интересен, да и о чем я говорю, ведь это книга Марины Суржевской… В основном, все её произведения очень хороши и отличительной чертой является особый эмоциональный фон, оголенные чувства. А чтецы?.. Как же они хороши! Большое спасибо за работу Евгении Осинцевой и Максиму Суслову.

один из моих любимых романов Суржевской, захватывает с первых строк и не отпускает до последней. А теперь и в очень неплохой озвучке. Слушаю с удовольствием.

Откровенно говоря, книга разочаровала. Хотя начало было интригующее и весьма увлекало. Однако через несколько глав вся интрига свелась к тому – уступит ли героиня – не уступит вожделению «варвара» (ну и своему собственному, конечно) отдастся герою или нет?! Тягомотные эротические сцены – вот что на самом деле фантастично в этом романе. До этой книги я у автора прочла «Тропою вереска» и была приятно впечатлена захватывающим сюжетом и яркими образами… Пока под конец не случилось того же… «Разогретый» читательский интерес утонул в сексуальной диллеме героини, соблазняемой чувственным, но коварным демоном. И… Упс.. читательское время и внимание вновь потрачено на этот, очевидно болезненный, для автора вопрос....

Давно пробила Марину. Хорошо красиво пишет. Проктичски прочитала все ее книги . И озвучка двумя чтечами это здорово. Спасибо.Буду ждать новые книги.

Эээ… Честно говоря, я в лёгком недоумении от книги. В качестве тэгов нужно указывать эротическое фэнтази, тогда не будет сюрпризов. Меня всегда забавляли главные героини с парадигмой "Я не такая!!! ". Все её хотят, а она… учёная!!! Опять же подмывант добавить «в яблоках моченая» Но книгу я дослушала до конца, все эротическое сцены на высоте, сюжет тоже интересен, но чувствуешь свою неполноценность и ущербность по сравнению с главной героиней, но наверное, потому это и фэнтази

Наталья Белоусова, в яблоках моченная это мягко сказано, там просто фейспалм непрерывный от ее учености. И в отношении мысленном сквозит мизандрия или скорее мизантропия, по типу "фу эти человеческие мужики такие .". ну и по тексту.. и мир то говно и вообще) то ли дело за туманом, и мужики атланты в шкурах, и %#$ у них до колен и бабы у них страшные, просто рай для ГГини. Ужас блин. 50 оттенков серого в вариации, такое же бессмысленное и беспощадное г.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Если ты споткнешься – я поймаю. И если потеряешь опору, ориентиры и разум – тоже…

холодно? В племени было гораздо теплее…

Описание книги

В любовно-фантастических романах популярной современной писательницы Марины Суржевской показан извилистый путь героев к своему счастью. Сюжеты полны хитросплетений, где умело сочетаются любовь и тайна. Глубина чувств поражает воображение, а финал каждой книги удивительно яркий.

…Тысячелетие фьорды были отделены от мира людей стеной непроницаемого тумана. Потерянные земли, попасть в которые невозможно. Учёные всего мира могли лишь мечтать об экспедиции к этим загадочным берегам. И как же повезло мне, антропологу Оливии Орвей, попасть в первую исследовательскую группу, направившуюся к фьордам!

Или… не повезло? Ведь за туманом ждёт неизвестность, пугающие загадки. А ещё – ильхи, варвары, о которых мы ничего не знаем. Даже того, кем они являются на самом деле.

Исполняют Евгения Осинцева и Максим Суслов

Автор обложки Tatkatmur

Звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Марина Суржевская

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Марины Суржевской «Проникновение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 30 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-535-00809-7
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора