16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 55 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Орден Лино. Том 2

Орден Лино. Том 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина Суржевская – популярная писательница из Санкт-Петербурга, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате её роман «Орден Лино». Из-за большого объёма книга была разбита на два тома.Властитель Лино даровал людям то, о чём они мечтают, – исполнение их самых заветных желаний. С тех пор прошло десятилетие, и мир изменился. Все счастливы – кроме той, кто мечтает разрушить новое мироустройство и уничтожить того, кого называют богом. Это девушка без имени и прошлого, готовая на всё, чтобы добиться своей цели. Слушайте второй том романа в аудиоформате.Автор обложки – Дарья Родионова Музыка – studio.youtube.com© Марина Суржевская ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Как же красиво!… Такие сильные чувства, такая красивая любовь, такое светлое завершение истории! Большое спасибо!!!

Это очень красивая, философская сказка для взрослых. Куда приводят мечты и стоит ли бояться своих желаний....

Невозможно оторваться и очень грустно прощаться с героями.

Особенно грустно осознавать, что после окончания истории от Марины Суржевской придётся сделать паузу… поскольку какое-то время совершенно невозможно читать книги других авторов((.. Еще необходимо отметить заслуги чтица! Книга прочитана изумительно!!! Спасибо!!!

Книга прекрасная: богатый авторский мир, глубокий, ни на что другое не похожий сюжет, умные и неоднозначные герои, невероятная любовь. Автору респект!

Невероятно! Просто слов нет, таких ярких и эмоциональных сцен я не встречала ни у одного автора, главные герои очень впечатляют. И что самое главное, текст не перегружен новыми терминами и именами через чур активных второстипенных героев. В общем Марина Суржевская мой самый любимый автор, успехов ей и новых историй, жду с нетерпением. Чтица настолько молодец, на сколько это вообще возможно, умница, интонации, голос, везде ударения верно расставлены, в общем тоже теперь моя любимая чтица.

Истина где-то рядом)) Я конечно подозревала, что концовка будет неожиданной, но всё равно не не ожидала, что такой. Люблю, когда интрига сохраняется до самого конца. Большое спасибо за прекрасное времяпрепровождение автору и чтецу.

Спасибо за прекрасную книгу! За прекрасные эмоции, за фантастический мир! За умение оживить и наделить душой героев!!! Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Суржевская – популярная писательница из Санкт-Петербурга, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате её роман «Орден Лино». Из-за большого объёма книга была разбита на два тома.

Властитель Лино даровал людям то, о чём они мечтают, – исполнение их самых заветных желаний. С тех пор прошло десятилетие, и мир изменился. Все счастливы – кроме той, кто мечтает разрушить новое мироустройство и уничтожить того, кого называют богом. Это девушка без имени и прошлого, готовая на всё, чтобы добиться своей цели. Слушайте второй том романа в аудиоформате.

Автор обложки – Дарья Родионова

Музыка – studio.youtube.com

© Марина Суржевская

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Марины Суржевской «Орден Лино. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 55 мин. 42 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip