16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 34 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Двериндариум. Живое

Двериндариум. Живое

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина Суржевская – известная писательница из Санкт-Петербурга, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате её популярную трилогию «Двериндариум».В книге «Мёртвое», открывшей цикл, представительница древнего и могущественного рода, привыкшая к богатству и роскоши, поменялась местами с похожей на неё как две капли воды нищей сироткой Вивьен, чтобы та попала в магический Двериндариум и открыла дверь в Мир мёртвых.Во второй книге история Вивьен продолжается. Прожив год на волшебном острове и проникнув в Мёртвомир, она узнаёт, что в нём обитают ужасные чудовища. Но страшнее монстров те секреты, которые хранила запертая прежде дверь. Научится ли Вивьен использовать полученный дар, сможет ли разгадать все тайны? Ответ – в аудиокниге.Исполняет Анна ГерасимоваОбложка создана творческой группой «Палитра ваших фантазий»Производство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользованы музыкальные композиции: «Infinity by Naski» и «Waves & Pulses by Evert Z» Лицензия: 566821© Марина Суржевская ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Я уже не выдержала и прочитала эту книгу. Теперь вот жду озвучку и рада знать что осталась всего пара дней. Мне кажется что у Суржевской не бывает плохих книг. Как только вижу их, то думаю: Надо брать! И еще ни разу не пожалела. Серия книг Двериндариум просто прекрасная. Третью книгу тоже дождусь и тоже куплю в озвучке. Редко можно встретить что-то настолько захватывающее.

Мне очень нравятся книги Марины Суржевской. Два любимых автора Кинг и Суржевская. В каждой книге интересный мир, герои, за которых переживаешь всей душой.

Это серия чудесная, уникальна, не под копирку.

Марина, очень прошу выпустить в озвучке все ваши книги. Вейн, для кого цветет лори, янтарь,орден тоже жду.

Благодарю Вас за полное погружение!

Озвучка супер!

Хотя мне действительно искренне нравятся все произведения автора, этой книгой она меня действительно покорила и, как кажется, превзошла себя. Мне кажется, что я не была так захвачена и погружена в новый мир со времен «Гарри Поттера», а это было очень давно. Когда же будет озвучка третьей части???

Каждую книгу Марины Суржевской жду с большим нетерпением, ведь каждая история уникальна и не даёт уснуть, пока не дослушаешь. Жаль, что такие большие временные промежутки между выходом каждой части. Очень жду в озвучке третью часть, чтобы прослушать все сразу.

Блин , теперь опять пол года ждать , пока продолжение озвучат. Суржевская хороший Автор, беру все её книги. Отличная озвучка . Жду приложение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Суржевская – известная писательница из Санкт-Петербурга, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате её популярную трилогию «Двериндариум».

В книге «Мёртвое», открывшей цикл, представительница древнего и могущественного рода, привыкшая к богатству и роскоши, поменялась местами с похожей на неё как две капли воды нищей сироткой Вивьен, чтобы та попала в магический Двериндариум и открыла дверь в Мир мёртвых.

Во второй книге история Вивьен продолжается. Прожив год на волшебном острове и проникнув в Мёртвомир, она узнаёт, что в нём обитают ужасные чудовища. Но страшнее монстров те секреты, которые хранила запертая прежде дверь. Научится ли Вивьен использовать полученный дар, сможет ли разгадать все тайны? Ответ – в аудиокниге.

Исполняет Анна Герасимова

Обложка создана творческой группой «Палитра ваших фантазий»

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использованы музыкальные композиции: «Infinity by Naski» и «Waves & Pulses by Evert Z»

Лицензия: 566821

© Марина Суржевская

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Марины Суржевской «Двериндариум. Живое» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 34 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-535-01100-4
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip