Отзывы на аудиокнигу «Сказки старого Вильнюса», страница 2

Спасибо писателю, спасибо озвучику❤❤❤Вы помогли мне поднять настроение, мотивацию жить и выйти из депрессии. В одиноком и пасмурном Питере это то, что нужно.

Слушаю и наслаждаюсь)))

Очень советую для прослушивания.

Познакомилась с Максом Фраем ещё по его сборнику «О любви и смерти» и тут же решила найти ещё.

О скачивании «Сказок старого Вильнюса» не пожалела.

Тут присутствует максфраевское завораживающее волшебство историй. Чтец тоже не подвёл, слушать было интересно и приятно, полное погружение в книгу.

Фантазия автора позволяет посмотреть на обыденные вещи другим взглядом, взглядом ребенка и увидеть/поверить в чудеса. Отличная книга. Однозначно буду перечитывать.

Очень классная книга! Мне всегда нравились истории Макса Фрая его причудливый но в то же время родной язык. А в аудио-версии с таким приятным диктором – совсем получилась сказка!)

Потрясающе! Как человек, бывавший в Вильнюсе, слушала и снова погружалась в его волшебную атмосферу. Единственно, для тех кто знает литовский, будут сначала резать ухо неправильные ударения, но я потом просто не обращала внимания. В общем, рекомендую к прослушиванию всем. Доброе и сказочное волшебство в ушах, в голове, в душе и в сердце. Как и всё у Макса Фрая))

Очень уютная книга. всем м советую. для тех, кто забыл как это мечтать и вспоминать о детстве. Даже посоветовала бы почитать мечтающим подросткам, но в одной главе герой ругается матом, меня немного передёрнуло от неожиданности. Но, зато характер передан точно :).

Не поняла, почему у книги такой высокий рейтинг. В доброй половине рассказов я не нашла ничего, за что смогла бы зацепиться.

Голос чтеца довольно мелодичный, поэтому данная аудиокнига прекрасно подходит для чудесных сновидений.

Замечательная книга, переслушывала её уже раз 10-ть. Очень жду продолжение озвучки сказок в исполнении Владимира Овуора. Волшебство должно случится, я верю))) Рано или поздно, так или иначе.

Потрясающий тонкий юмор и МАГИЯ в каждом слове! И дело даже не в Вильнюсе…Эти рассказы – все до одного – магические истории, на них учиться можно. К.Е. Меньшикова совершенно права! Благодарю всех авторов за труды.

Обожаю Фрая со времен Эхо)) а эта книга настолько душевна и уютна, что захотелось перечитать все-все заново! Но сначала послушаю вторую часть сказок…

26 декабря 2015
978-5-17-092508-7