Отзывы на аудиокнигу «Сказки старого Вильнюса», страница 16

Очень хочется продолжения данной серии. Фрай не стесняется писать то,что думает. Острое словно всегда к месту и юмор на высоте, в общем всем советую.

Книга состоит из коротких рассказов. Достаточно интересных, достаточно сказочных. Образ эмоций книга не вызвала. Но и плохой её назвать не могу. Между тройкой и четвёркой.

ps: присутствует ненормативная лексика.

Обязательно слушайте эту книгу, когда влюблены. Иначе вы всё поймёте, но ничегошеньки не почувствуете.

Отличный текст и прекрасное озвучание, спасибо творцам.

Короткие, но захватывающие истории. Есть над чем посмеяться и погрустить. Иногда прямо вот хочется продолжения. Истории на грани сказки и просто некоторой небольшой таинственности

Да простят меня все почитатели Фрая, но сколько я не штурмовал его книги, дальше сотой страницы пробраться так и не смог. «Сказки старого Вильнюса» даже купил, чтобы уж за деньги-то дослушать до конца. Но и за деньги дальше третьей истории не ушёл – мучался, маялся, но в итоге бросил. Невозможно совершенно прочувствовать канву, идею, эмоции. Язык кажется… ненастоящим, что ли. Ну и прочтение в данном случае – я бы таких чтецов метлой поганой отгонял от культовых книг. Реальное кривляние. Или я сошёл с ума. Что тоже вполне возможно.

26 декабря 2015
978-5-17-092508-7