16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 08 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Сказки старого Вильнюса VI

Сказки старого Вильнюса VI

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение фантастических рассказов, разворачивающихся на улицах Старого Города в Вильнюсе.В Старом Городе Вильнюса 108 улиц, и на каждой что-нибудь да происходит. Здесь оживают вымышленные персонажи и возникают из ниоткуда выдуманные города, духам Нижнего Мира приносят в жертву горячий шоколад, деревьям читают сказки, чтобы лучше спалось зимой, за высокой стеной шумит невидимое море, а ангел смерти всегда готов прийти на помощь соседям, оказавшимся в беде.© Макс Фрай, текст, 2021 © Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Спасибо Светлане за возможность быть живым, встречая в книгах сказку

Спасибо Владимиру за лучшую озвучку

Спасибо студии, что наконец поняли, что озвучку Макса Фрая могут делать только два человека и не надо экспериментов

С каждым сборником понимаю, что Старый Вильнюс подкачал, что в нем всего 108 улиц, переулков и площадей ) Но спасибо ему, что он продолжает рассказывать нам сказки через своего восторженного резидента МФ, а Владимир их для нас читает! Прекрасный тандем, мы ждём продолжения. Спасибо всей команде издательства!

Обожаю озвучку этого чтеца! Ovuor всегда отлично передаёт настроение. Всегда жду ещё книжек в его прочтении. Особенно от Фрайя :)

И снова Сказки! И снова праздник! Спасибо автору за волшебство, чтецу за прекрасную озвучку, а издательству за оперативность. Надеюсь на скорое продолжение!

:* лучшее, чтобы было в ноябре. Спасибо большое. Помогает не утонуть. Хорошо, что есть следующая книга. Есть, где спрятаться и переждать всякий ужас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение фантастических рассказов, разворачивающихся на улицах Старого Города в Вильнюсе.

В Старом Городе Вильнюса 108 улиц, и на каждой что-нибудь да происходит. Здесь оживают вымышленные персонажи и возникают из ниоткуда выдуманные города, духам Нижнего Мира приносят в жертву горячий шоколад, деревьям читают сказки, чтобы лучше спалось зимой, за высокой стеной шумит невидимое море, а ангел смерти всегда готов прийти на помощь соседям, оказавшимся в беде.

© Макс Фрай, текст, 2021

© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Макса Фрая «Сказки старого Вильнюса VI» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 08 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-17-140011-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip