Отзывы на книгу «Элементарная магия», страница 2

Чудесная книга, читается легко, очень интересно. Благодарю автора за легкость изложения. Читала и наслаждались. От всей души желаю автору здоровья и творческих успехов.

Если от первой книги этой серии, я несколько ужаснулась, вторая и третья очень порадовали, т.к. слог лучше, грамотнее составлены предложения и диалоги, то четвертая опять огорчила. Не как первая, но тем не менее.

Не смотря на порой бессмысленные диалоги, явные не соответствия и ляпы, книга понравилась. Интересная детективная линия, описание миров.

Вполне достойная книга в своей серии. минимум розовых соплей, вполне логичное повествование. теперь хочется и про других героев почитать. жаль, что Джинни в сюжете нет, было бы весело

Не очень

Прочитала всю серию слишком затянуто не интересно дочитала из за упрямства. Скучно слишком

Очень интересная и захватывающая книжка. безумно понравилась, советую всем к прочтению. захватила так, что читала весь день, не отрываясь.

Не то чтобы мне прям жаль потраченных денег… Но из 70 книг, прочитанных мной в этом жанре, эта – одна из худших.

Главная героиня – гордая капризная воительница. это ладно, это норм. Нимфея бесит своей тупостью и непослушностью, но тоже ладно, тоже норм. Но сама ткань повествования… Автор пытается держать читателей в напряжении, создавать интригу и не разжёвывать всё в подробностях. Иногда она этим настолько увлекается, что нить повествования просто теряется, и ты сидишь и пытаешься сообразить: вот этот вот сюжетный поворот – он к чему? а вот это вот пояснение – оно о чём?

Ко всему прочему, любовная линия сюжета очень скупа на эмоции. Сначала непонятно, почему у главных героев не получается быть вместе, а потом непонятно, как это у них так рррраз – и получилось.

При этом мир интересный, герои симпатичные. Но всё прописано настолько грубыми и шероховатыми мазками, что возвращаться в этот мир не хочется.

16 октября 2017
978-5-04-004060-5