Отзывы на книгу «Беременна по приказу», страница 5

Очень понравилось, легко читается, сюжет динамичный, главные герои интересные, юмор отличный – местами до слез, много фраз прям можно заучить как цитаты, спасибо автору

спасибо!получила огромное удовольствие от прочитанного.чтоб так писать,это каким тонким,искрометным чувством юмора надо обладать.дар свыше.давно так не смеялась.всю книгу можно разобрать на цитаты и в народ.

Мне очень понравилась эта книга. Очень смешно и увлекательно. Зацепила с первых страниц. Жду новых книг от Тимофеевой) Супер!

Юмор,юмор!!! настроение книга создает прекрасное. Дед Макар чего стоит.все герои яркие, веселые.на выводы и рекомендации скорые.молодец Лилия Тимофеева.

Читалось очень легко и с большим удовольствием. Много юмора. Осталась очень довольна этим произведением. Хочется почитать ещё другие книги этого автора.

Интересные истории и смешные персонажи. Читается на одном дыхании. Дружная семья всегда и во всем поддержит, поможет, защитит от напастей. Любите своих близких!

как то все поверхностно. юмора много конечно, но тоже все однообразное. если честно даже не дочитала до конца. скомканая история, такое впечатление…

Не смогла дочитать. Шаблонные фразы, пошловатый юмор, неприятное впечатление. Не знаю, в чем заключается «легкое чтение», как пишут в отзывах. Игра слов деда Макара забавная иногда, вот и вся ценность книги.

24 июля 2020
978-5-17-151680-2