Отзывы на книгу «Беременна по приказу», страница 4

начиталась восторженных отзывов и поверила. по факту – третьесортная книженка изабилующая бородатыми приколами с просторов интернета. возможно, людям из глухой тайги эти шуточки покажутся свежими. остальным- категорически не рекомендую! сюжет дурацкий, шутки избитые.

Я, если честно, разочарована… Какой-то детский сад право слово… Галопом из одного события в другое, очень много всего происходит, только все как-то не серьезно. Единственное, что немного скрасило – юмор. Но и он тоже детсадовский

Никогда так не смеялась, прямо до слез.Столько юмора, шуток . Присутствует интрига, «нереальная» любовь.С удовольствием прочитала это произведение.Спасибо автору, получила истинное удовольствие читая.

Книга читается легко. После прочитанных ранее детективов, эротических любовных романов, мистики с удовольствием погружаешься в чистую любовь, яркий юмор. Интересные с юмором поговорки деда Макара без смеха читать невозможно. Читая, отдыхаешь . Рекомендую.

у меня возникла ассоциация с о стремительной комедией написанной современной командой стендаперов.

местами смешно. в общем неплохо, на один раз, развлечься в дороге.

юмор в книге отличный! дед жгет!

а вот с конкурсом «пронеси на руках и поцелуй» среди учителей это явный перебор! все испортили!

Очень слабенькая, примитивная. Бред бредом. Такое ощущение, что это школьница написала. Ни сюжета, ни содержания.

Не советую тратить время.

Супер книга! Читаешь и ухахатываешься! Помимо главного сюжета, но тут тоже все хорошо, главные герои, пройдя череду событий, остаются вместе, хэппи энд

Даже не удержалась чтобы оставить отзыв… Необыкновенно чистая ,светлая весёлая история со смыслом! Насмеялась вдоволь! Очень ,очень понравилась эта книга! Автор точно знает чем зацепить!

Повелась на хорошие отзывы. Книжка меня разочаровала. Много юмора, но он заезженный, юморные фразы я уже слышала, поэтому было не интересно читать их. Лёгкое чтение, но получилось всё слишком легко, поверхностно и каламбурно. Герои тоже не вызывают симпатий- оба ни рыба, ни мясо, зависимы от своих мам, а мамы мне тоже не понравились. Если бы не отношения между взрослыми, то эту книгу можно было бы порекомендовать подросткам и школьникам. Много историй школьных.

Эльвира Малова А я не согласна! книга очень интересная, читала с удовольствием! Не первая книга автора. Лёгкая в чтении, не соскучишься, пока читаешь. Очень много эпизодов, когда ржачные моменты, хохотала в голос в автобусе , кгода ехала на работу! Огромное удовольствие от книги!

24 июля 2020
978-5-17-151680-2