Отзывы на книгу «Беременна по приказу», страница 2

Сказка для девочек двенадцати лет и вряд ли для более старших. Судя по всему, автор сего произведения тоже ещё слишком юна, при отсутствии жизненного опыта ориентируется на сказки, мультики, школьный юмор и народный фольклор. Не впечатляет, наивность запредельно, не смешно, к сожалению. Жаль, что читала так долго – надеялась на лучшее.

История понравилась, прежде всего, необычным сюжетом. Ничего похожего встречать еще не приходилось. Во-вторых, присутствует много моментов, которые вызывают улыбку и даже смех. И, конечно, порадовало, что автор описывает не только отношения и жизнь главных героев, но и старшего поколения, и самого младшего. Ставлю твердую пятерку автору за несколько часов хорошего настроения!

1. Невнятная любовная линия без капли доверия и адекватности героев.

2. Псевдосмешные школьные истории, которые введены просто для увеличения кол-ва страниц книги. От них откровенно устала.

3. Бородатые давно не смешные шутки. (За всю книгу может пару раз улыбнулась)

4. Куча грамматических и лексических ошибок. Чего стоит только: ..я поправила трусишки одеяло… (имеется ввиду трусишка-брат, что боится спать без света). Книга не вычитана или вычитана только до половины, т.к. с середины и до самого конца количество ляпов просто зашкаливает.

Не советую. Жаль потраченных денег

Это просто ужас!!! «Бородатые» шутки из сети добили… Я понимала, что восторга не будет, но такое… Прочитать смогла только половину, через силу.

Обычная книга, веселая, но с первых страниц все понятно. Хорошие три подруги, только странно, что дети у них общались с 12 лет, а потом только в 30 лет. Самый крутой в этой книге -это дед Макар. Жизненный и натуральный. Мне кажется, что он всю книгу и вытянул.

Книга просто супер! Смеялась до слез. Переживала за героев. Но дед Макар – это просто кладезь афоризмов и позитива! Автору спасибо!

Очень весёлая и позитивная история. Смеялась от души. Все герои позитивные. Читается бистро, легко, на одном дыхание. Спасибо автору за прекрасную историю.

Книга мне понравилась. Читается легко, интересно. Приятный юмор, можно посмеяться и взять на вооружение некоторые фразы. Жаль, что закончила читать. Хороший финал тоже порадовал. Советую почитать для отдыха и расслабления.

как всегда,сказочно. читается быстро и с удовольствием.отличный отдых после трудового дня. спасибо Лилии за эту книгу. очередной антидепрессант.

не дочитала, первый раз такое. прям совсем не интересно,будто школьница писала, от мужского имени совсем не как от мужского написано.

24 июля 2020
978-5-17-151680-2