16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 20 мин.

1959 год

16+

Другие версии

1 книга
Сирены Титана

Сирены Титана

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательное космическое путешествие теперь в аудиоформате!А есть ли жизнь на Марсе? Да, есть – в фантастическом романе «Сирены Титана» Курта Воннегута читатель сможет побывать не только на Марсе, но и на Меркурии и Титане вместе с главным героем – богатым американцем, прожигателем жизни Малаки Константом. На Марсе Малаки переродится в Дядька, потеряет память, лишится всего и будет выполнять приказы людей, встроивших в его мозг чип, причиняющий герою нестерпимую боль при любом отказе следовать распоряжениям начальства.Вас ждет совершенно невероятный сюжет, увлекательные космические путешествия, а вместе с тем сложные философские размышления, пересмотр моральных, религиозных и эстетических ценностей, попытка найти смысл жизни.© Kurt Vonnegut, 1959© Перевод. М.Ковалева, наследники, 2014© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Основная мысль этой книги – это то, что человеку нужен смысл, чтобы жить, но при этом ему нужно быть свободным. Мне книга понравилась и чтец тоже.

Интересный сюжет, потрясающие инопланетные существа, интересные персонажи. Чтец супер!

Есть одно НО, мне было тяжело слушать, так как слишком много (уместно или нет) повторяется в диалогах, коих в тексте не мало, слово «сказал» …

Так было интересно, что случится дальше, но хотелось выключить и убежать, когда через слово «сказала Биатрис», «сказал Констант», «сказал…»

Любимый писатель даёт ответ на вечный вопрос, в чем смысл жизни и есть ли он, но до ответа нужно дожить(дочитать). Зато потом, уже не забыть

Прекрасная книга о бренности сущего .Спасибо автору, хотя его это уже не волнует. Спасибо чтецу и издателю. И мне, что я слушала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательное космическое путешествие теперь в аудиоформате!

А есть ли жизнь на Марсе? Да, есть – в фантастическом романе «Сирены Титана» Курта Воннегута читатель сможет побывать не только на Марсе, но и на Меркурии и Титане вместе с главным героем – богатым американцем, прожигателем жизни Малаки Константом.

На Марсе Малаки переродится в Дядька, потеряет память, лишится всего и будет выполнять приказы людей, встроивших в его мозг чип, причиняющий герою нестерпимую боль при любом отказе следовать распоряжениям начальства.

Вас ждет совершенно невероятный сюжет, увлекательные космические путешествия, а вместе с тем сложные философские размышления, пересмотр моральных, религиозных и эстетических ценностей, попытка найти смысл жизни.

© Kurt Vonnegut, 1959

© Перевод. М.Ковалева, наследники, 2014

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Курта Воннегута «Сирены Титана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2021
Дата перевода:
1988
Последнее обновление:
1959
Длительность:
9 ч. 20 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-139642-8
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip