16+
текст
PDF

Объем 99 страниц

2023 год

16+

Книга ведьмы. Как есть всё и не толстеть

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мечтаете похудеть и оставаться в форме, но не хотите жестких диет и заморочек с точной граммовкой? Тогда «Книга ведьмы. Как есть всё и не толстеть» Ксении Греховой для вас. Автор не призывает голодать и отказываться от блюд из привычных продуктов, но поэтапно показывает, как со слоечкой на завтрак и с чебуреком на обед избавиться от лишних килограммов и стать той самой «ведьмой», которая ест все и не толстеет.Оказывается, худеть – это легко и приятно. А с книгой Ксении Греховой еще и очень вкусно: правильные чебуреки, беляши, слойки, сырники, а также тефтели в томатном соусе, стейки из цветной капусты, белковые блинчики и булочки, кабачковые гнезда, салат с горбушей, шак-шука и многое другое. Все рецепты очень простые, продукты доступные и наверняка есть у вас дома. Стать ведьмой сможет каждая! Надо лишь знать основные секретные принципы питания: что и сколько пить и чем закусывать, когда есть фрукты и жиры без ущерба для фигуры, уметь отличать хорошие углеводы от плохих, устраивать разгрузочные дни, правильно закусывать, почаще вступать в диалог с совестью и всем сердцем полюбить цветную капусту.

к сожалению оказалось что это просто книга рецептов :( пусть и пп, но название себя не оправдывает. Почему-то ожидала более психологического подхода. жаль.

Приобретала человеческий облик с Ксенией несколько лет назад, отличный помощник! Знаток своего дела! Рецепты вкусные и простые. Про книгу узнала пару дней назад, а так давно приобрела бы.

Интересные рецепты, даже ребенку понравится! А если учитывать сочетание вкуса и пользы, то вообще идеально! Спасибо автору.

Отличная книга. Думала будет ерунда, но очень хорошие рецепты и действительно разнообразные, нет лишней воды в тексте. Искала именно такую книгу, где будет по большей части то, что доступно приготовить. Нет как таковых затрат на приготовление рецептов.

Книга наверное хорошая, а главное - полезная. За это ставлю пять звезд. А теперь будем скачивать, распечатывать и пользоваться ее советами и, надеюсь, худеть. На все нужно время. Я перепробовала множество разных диет, но что-то это не помогает, возможно нужно чтобы еще и предпосылки были, в смысле - заданная предками программа объема и массы тела.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мечтаете похудеть и оставаться в форме, но не хотите жестких диет и заморочек с точной граммовкой? Тогда «Книга ведьмы. Как есть всё и не толстеть» Ксении Греховой для вас. Автор не призывает голодать и отказываться от блюд из привычных продуктов, но поэтапно показывает, как со слоечкой на завтрак и с чебуреком на обед избавиться от лишних килограммов и стать той самой «ведьмой», которая ест все и не толстеет.

Оказывается, худеть – это легко и приятно. А с книгой Ксении Греховой еще и очень вкусно: правильные чебуреки, беляши, слойки, сырники, а также тефтели в томатном соусе, стейки из цветной капусты, белковые блинчики и булочки, кабачковые гнезда, салат с горбушей, шак-шука и многое другое. Все рецепты очень простые, продукты доступные и наверняка есть у вас дома. Стать ведьмой сможет каждая! Надо лишь знать основные секретные принципы питания: что и сколько пить и чем закусывать, когда есть фрукты и жиры без ущерба для фигуры, уметь отличать хорошие углеводы от плохих, устраивать разгрузочные дни, правильно закусывать, почаще вступать в диалог с совестью и всем сердцем полюбить цветную капусту.

Книга «Книга ведьмы. Как есть всё и не толстеть» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
99 стр.
ISBN:
978-5-04-178706-6
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
99
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf