18+
текст
PDF

Объем 275 страниц

2017 год

18+

Настоящая еда. Более 100 ярких и вкусных идей для вегетарианцев и не только

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Что обычно нам мешает прийти к правильному питанию? Пожалуй, нехватка времени, вдохновения и сложность рецептов. Тратить деньги на дорогие ингредиенты, выискивать не слишком сложносочиненные блюда, вникать в рецепт и молиться, чтобы в итоге не вышло ерунды, – какой человек выдержит это больше трех раз?!Однако ЗОЖ с человеческим лицом существует, он перед вами, и он для всех: для вегетарианцев и мясоедов, веганов и людей с пищевыми аллергиями. Кэтрин Тейлор, давняя вегетарианка и хозяйка блога Cookie and Kate, собрала в своей книге потрясающие блюда: они не только полностью натуральные, вкусные и яркие, но еще и простые и экономичные. Никаких сложных ингредиентов и многочасового стояния за плитой.Как пройти мимо хрустящего парфе на завтрак, яркого тайского салата с манго или плотного минестроне с чечевицей? Ответим сразу: никак. Да и зачем? Открывайте книгу и просто готовьте.

к сожалению, не знала, что в рецептах используются пжп и взяла ее..по-этому даже не долистала до конца. Хотя выглядит книга неплохо

Несмотря на то что в книге много рецептов с ингредиентами, которые не так-то просто найти, она мне ужасно понравилась. Во-первых, я многое взяла на вооружение, что-то уже приготовила и получилось классно. Причем понравилось и моему мужу, который вообще-то категорически против вегетарианства. выписала, наверное, каждый второй рецепт, что для меня очень много! Есть редкие продукты, но почти все можно заказать в стандартных магазинах, нет нужды делать заказ в каком-нибудь спец-бутике для веганов. Да, артишоки или шпинат и кокосовое масло, но не сейтан, например, какой-нибудь. Написано очень приятно, вкусно, душевно. «Это любимый торт моего папы, в это блюдо влюбилась, когда попробовала на девичнике и подруги и т..д». Я получила удовольствие, пока изучала и готовила. Приготовила уже, наверное, 5 блюд отсюда, не все на 5+, но совсем каких-то провалов не было.

Чудесная книга, про правильное питание из натуральных продуктов которая подойдёт всем. Очень много вкусных, простых, интересных рецептов. Рекомендую всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что обычно нам мешает прийти к правильному питанию? Пожалуй, нехватка времени, вдохновения и сложность рецептов. Тратить деньги на дорогие ингредиенты, выискивать не слишком сложносочиненные блюда, вникать в рецепт и молиться, чтобы в итоге не вышло ерунды, – какой человек выдержит это больше трех раз?!

Однако ЗОЖ с человеческим лицом существует, он перед вами, и он для всех: для вегетарианцев и мясоедов, веганов и людей с пищевыми аллергиями. Кэтрин Тейлор, давняя вегетарианка и хозяйка блога Cookie and Kate, собрала в своей книге потрясающие блюда: они не только полностью натуральные, вкусные и яркие, но еще и простые и экономичные. Никаких сложных ингредиентов и многочасового стояния за плитой.

Как пройти мимо хрустящего парфе на завтрак, яркого тайского салата с манго или плотного минестроне с чечевицей? Ответим сразу: никак. Да и зачем? Открывайте книгу и просто готовьте.

Книга Кэтрин Тейлор «Настоящая еда. Более 100 ярких и вкусных идей для вегетарианцев и не только» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
275 стр.
ISBN:
978-5-04-099396-3
Общий размер:
62 МБ
Общее кол-во страниц:
275
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf