Отзывы на книгу «Королевская кровь. Расколотый мир»

Читать обязательно!! Не пожалеете!

Читала с первой книги,оторваться не возможно. Переживаешь так ,как будто сама находишься в том мире и принимаешь непосредственное усастие в событиях! Всё и все живые и реальные!

Автору огромное спасибо,творческих успехов и очень ждём новинок !!!

Наконец-то я дождалась! Обычно не читаю серии, тем более такие длинные, но эта – исключение из всех правил. Прочла фрагмент книги на другом сайте, и теперь не могу дождаться выхода полной версии, чтобы узнать, что же дальше случилось с любимыми героями. Хотя и эта книга еще не финальная. Автор, как обычно, на высоте

Автор, вы прекрасны как и всегда, я снимаю перед вами шляпу и искренне восхищаюсь вашим талантом так сильно увлечь читателя. Браво.

Достойное продолжение прекрасной серии, читать стоит определённо.

Лучшая серия книг в этом жанре. Давно не было такого многогранного по героям, событиям, эмоциям произведения.. Ждёшь продолжения и одновременно хочется, чтобы оно было очень длинным

Обожаю эту серию!!!! Единственная серия, на которой я НЕ ЗАСЫПАЮ))) она настолько увлекает, что забываешь и про сон, и про время!

Очень долгая книга.Не те времена,когда долгими вечерами нечем было себя занять.Это Толстым и Диккенсом в отсутствии телевидения и интернета можно было зачитываться,других развлечений не было.Книга интересная,как и вся серия.Но мало информативная в плане сюжета,а местами и вовсе нудная.Все эти стрекозы – пауки,военные действия не внесли в сюжет интереса.Ждали,ждали и практически не дождались.Жаль

Одна из лучших книг в моей копилке. Держит в напряжении не отпуская ни на минуту. Невозможно оторваться. Очень разноплановая, огромное количество интересных, разных персонажей. ВЕЛИКОЛЕПНО! Рекомендую.

Серия просто сумасшедшая. Жалко, что еще не готова 9 книга. Но я восхищаюсь фантазией автора. Как удержать в голове всех героев, поддерживать интерес к ним. Помимо того, что в книге очень много событий, но при этом очень интересные и зачастую поучительные диалоги между героями. Огромное спасибо за такой труд. Минус правда, что теперь я не могу ничего другого читать. Все уступает, какое скучное,плоское

Браво автор, восемь книг в напряжении и продолжает держать интригу, накал как между отношениями, так и в развитии сюжета от разных героев, но как всегда у меня есть главный минус чересчур растягивает и расписывает не нужное, убрав лишние это могла быть крайняя книга, а так ещё как минимум две! Но книга однозначно стоит прочтения.

как всегда великолепно. Книга «проглатывается» в одно мгновение. Только жаль, что опять нужно ждать продолжения…

Спасибо автору за такую интересную серию.

14 февраля 2019
978-5-517-00814-5